Как стать счастливой: 5 золотых правил (видео)

Несколько важных советов, которые помогут тебе стать счастливой!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
19 июня 2014, 08:11
Твой выбор
© depositphotos

Вопрос «Как стать счастливой?» рано или поздно задает себе каждая из нас. Из-за разных причин мы часто недовольны своей жизнью, даже когда в общем она выглядит более чем удовлетворительно. Если ты все чаще пребываешь в плохом настроении, несмотря на лето и солнце, а плохие мысли не покидают голову – читай нашу статью и узнай несколько советов, которые подскажут, как стать счастливой!

Как стать счастливой: живи сегодняшним днем

Если не думать о завтра и не сетовать на вчера, можно быть очень даже счастливой. Воспринимай «сегодня» как одну маленькую жизнь и старайся воспринимать все неприятности с улыбкой. В конечном итоге важно засыпать в хорошем настроении – именно это сделает тебя счастливой не только сейчас, но и в будущем.

Как стать счастливой: правило одного года

Если ты начинаешь переживать по какому-либо поводу и это портит настроение, спроси себя, будет ли эта проблема важна через год. Будь откровенна в ответе и поймешь, что маловероятно. Так зачем же портить по этому поводу настроение сегодня? Не теряй время на переживания понапрасну и станешь счастливой.

счастье
© depositphotos

Как стать счастливой: слушай только себя

Не обращай внимания на замечания чужих людей, коллег, а иногда даже и близких людей. Смотри на себя объективно и если что-то сказанное в твой адрес задело, попробуй проанализировать ситуацию и сделать правильные выводы. Иногда все, что говорят вокруг не важно, ведь намного важнее твоя внутренняя гармония и личное счастье.

Как стать счастливой: занимайся спортом

Во время занятий спортом организм вырабатывает гормон счастья, мышцы приходят в тонус, уходит лишний вес. Это только минимум плюсов занятий спортом, главное ты ощутишь, когда всерьез займешься им – на самом деле станешь счастливой!

Как стать счастливой: слушай хорошую музыку

Очень часто мы подпитываем свое плохое настроение грустной музыкой, а зря. Лучше составь плейлист из песен, которые в любом случае подымут настроение, включай его и будь счастливой! Безоговорочно действует Фарелл Уильямс – проверено на tochka.net ;)

Читай также: Мотивирующие картинки о времени: начни ценить каждую минуту (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999