Модный фотосет: Джей Ло на страницах Billboard

Новая фотосессия и короткое интервью с певицой

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
18 июня 2014, 11:00

В предверии выхода нового альбома и промо-тура Дженнифер Лопес появилась на обложке последнего глянцевого издания Billboard, где рассказала о том, что значит оставаться секс-символом в 44 года, о любви и будущем. Для фотосессии певица примерила молочный кэтсьют ALAIA, темное синее платье-футляр с открытой спиной от Boulee, ягодный кэтсьют Paper London и лодочки Christian Louboutin.

“Для меня очень многое изменилось за эти годы. В определенный момент жизни я должна была прибегнуть к серьезному самоанализу, понять многое о таком чувстве, как любовь, отношения. Сейчас, думаю, я намного сильнее, чем когда-либо”. Джей Ло призналась, что временами может быть глупой, посмеяться над собой, но в следующий момент стать ужасно серьёзной: ”Думаю, люди имеют намного больше граней, чем кажется со стороны, и в этом калейдоскопе множества сторон и есть секрет притягательности каждого человека”.

Рассуждая о будущем, певица обращается к творчеству своих кумиров - Тины Тернер и Шер. “Не думаю, что мне есть что доказывать. Все эти женщины из предыдущего поколения уже показали нам, что женщина не имеет срока годности. Вы можете продолжать заниматься тем, чем хотите, и в свои 60, и в 70. И вы можете продолжать быть сильными, восприимчивыми и человечными. Мы лишь продолжаем гнуть эту линию. По крайней мере, мне бы хотелось думать, что я часть поколения, продолжающего этот путь”.

Также смотри видео рекламной кампании Gucci

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999