Бьюти-секреты именинницы Зои Салданы

Смотри образы звезды «Аватар»

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
19 июня 2014, 09:30
Мода и красота
Зои Салдана © Getty Images

Американской актрисе Зои Салдане сегодня исполняется 36 лет, и мы ее поздравляем.

Звезда фильма “Аватар», продолжение которого уже снимают и планируют показать в 2016 году, стала для многих хорошим примером для подражания. Актриса не имеет вредных привычек, ведет здоровый образ жизни и обладает идеальной кожей в свои 36.

Она ежедневно тренируется по индивидуальной программе, составленной ее тренером Стивом Мойером, 3 раза в неделю занимается пилатесом под руководством Гаретта Варрена.

Секрет моложавости Зои в правильном уходе за кожей. Она ежедневно смывает косметику перед сном, пользуясь очищающим средством Cetaphil, увлажняет кожу кремами и нередко обращается к аппаратной косметологии. Одна из ее любимых процедур – микродермабразия или шлифовка кожи лица. Актриса уверена, что именно с помощью этой процедуры можно достигнуть идеальной гладкости кожи без морщин и неровностей. Делает она эту процедуру у голливудского косметолога Кристина Чина. Другой косметолог, Ранчо Мираж, подбирает и изготавливает для Зои средства по уходу на основе натуральных ингредиентов.

Актриса пользуется декоративной косметикой с солнцезащитным фактором SPF 15. Ее любимые продукты – бальзам для губ Carmex, губная помада Guerlain, тональный крем Laura Mercier, тушь и блески для губ Chanel. К слову, актриса снялась в рекламной кампании тонального средства True Match, L'Oréal Paris и поэтому пользуется косметикой и этой марки.

Макияж для разных событий Зои делает ее подруга и по совместительству визажист Вера Штимберг, которая подбирает для актрисы именно то, что идет именно ей – фигурные растушеванные или тонкие черные стрелки, смоки-айз и яркие оттенки помад.

В уходе за волосами Зои придерживается определенных правил. Перед мытьем головы она увлажняет волосы маслом авокадо или оливковым маслом, после мытья полощет волосы ромом, 2 раза в неделю делает маски на основе свекольного и лимонного соков.

Большинство платьев и нарядов Зои – от Givenchy Couture, Louis Vuitton, Vionnet, YSL, Steven Webster, Chanel и других не менее известных марок.

Зои Салдана в повседневности носит одежду в стиле casual, для светских событий выбирает женственные платья и костюмы.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999