Модные советы: в чем пойти на первое свидание

Подбираем гардероб для важного дня

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
18 июня 2014, 15:51

Первое свидание для многих девушек - повод для бесполезных переживаний. Продумать до мелочей как образ, так и темы для разговоров считает необходимым каждая. Однако правда в том, что свидание обычно проходит абсолютно не так, как вы планировали. Исход беседы или же впечатления парня от вашей персоны спрогнозировать сложно, однако продумать и планировать свой гардероб просто необходимо. Tochka.net подготовила для тебя несколько советов о том, в чем пойти на первое свидание.

- Выбирай одежду, в которой тебе комфортно. Это, пожалуй, главное правило. Не стоит надевать пусть и самое красивое платье, но не проверенное на себе. Если ты ни разу до этого не носила его, то первое свидание является не лучшим временем для такого дебюта.

- Еще один залог уверенности в себе - красивое белье. Даже если в этот вечер его никто кроме тебя не увидит, зато ты будешь чувствовать себя великолепно.

- Первое свидание - не время для экспериментов с внешностью. Помни, если парень пригласил тебя на свидание, значит, ты ему уже понравилась. От первого свидания он не ждет кого-либо другого, кроме тебя. Попробуй выглядеть естественно. Не стоит надевать шпильки, если не умеешь на них ходить, к примеру.

- Для первого свидания лучше отказаться от мини-юбок, глубокого декольте, открытой спины и т.д. Мнение о тебе у парня только формируется, не стоит делать его ошибочным.

- Конечно, не стоит одевать рваные джинсы только потому, что в них ты чувствуешь себя естественно. На свидании твой повседневный casual-образ следует немного изменить, придать ему шарма и сделать его более ярким и интригующим.

- Не стоить отдавать инициативу первого свидания полностью в его руки. Ведь от места вашей встречи должен зависить ваш гардероб. Если это прогулка - выбери легкое платье или джинсы с блузой. Если вы собираетесь на рок-концерт - романтический образ будет неуместен, а поход в ресторан рискует провалиться, если для свидания ты выберешь короткие кожаные шорты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999