Секретные возможности iPhone, о которых ты еще не знаешь

Используй свой смартфон по максимуму!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
25 июня 2014, 08:12
Твой выбор
© depositphotos

Очень часто мы мечтаем о новом смартфоне, а купив его, используем далеко не все возможности, за которые заплатили. Случается это и с владелицами iPhone. Иногда функционал настолько упрощен, что мы даже не подозреваем о существовании полезных функций, доступных по движению пальца. Мы подготовили список секретных возможностей, которые помогут использовать смартфон по максимуму!

Пароль с буквами

Можно задавать буквенный пароль на iPhone. Для этого пройди по маршруту Настройки > Основные > Пароль и выключи опцию «Простой пароль». Теперь вместо цифр при запуске смартфона появится клавиатура. Согласись, буквенный пароль сложнее распознать со стороны.

Просмотр времени отправления смс

Многие владелицы iPhone были расстроены, увидев, что время прихода и отправки смс не обозначается, и просто смирились с этим. На самом деле стоит потянуть облако сообщения влево – и ты увидишь эту информацию!

Удаление текста встряхиванием

Если ты хочешь удалить написанное – просто встряхни телефон. Он предложит удалить тебе все дочиста или же вернуться к редактированию.

секреты iPhone
© depositphotos

Детализированный календарь

Поверни смартфон горизонтально – и увидишь максимально детализированный календарь!

Серийная съемка

С серийной съемкой делать селфи еще проще – просто зажми клавишу съемки и смартфон наделает тебе десяток кадров. А еще эта функция удобна для коллективных селфи – так уж точно получится самая крутая картинка!

Фотография кнопкой громкости

Да, снимок делается и кнопкой регулировки громкости!

Фотография наушниками

Ну а если ты идешь по улице с наушниками – можешь сделать фото, нажав на кнопку громкости на них!

Быстрая зарядка

Зарядить iPhone в разы быстрее поможет режим полета. Этот же режим поможет экономить заряд и без зарядки, что особенно удобно использовать в путешествиях, когда ты и без того не пользуешься связью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999