Николь Кидман: стиль именинницы

Королевские образы актрисы

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
20 июня 2014, 15:00

Сегодня современная легенеда Голливуда Николь Кидман празднует свой день рождения. Австралийской красавице исполняется 47 лет, хоть в это и трудно поверить. Безупречный стиль актрисы сложился за более чем 25 лет  звездных выходов на красные дорожки.

В начале карьеры в 80-х Николь  могла похвалится длинными непослушными рыжими волосами. Актриса выбирала свободные и порой весьма откровенные платья и почти не носила каблуков. Многие тогда полушутя говорили, что причина в ее низкорослом муже Томе Крузе, возле которого и без того высокая Николь на шпильках выглядела негармонично.

Став блондинкой в 2003 году, актриса окончательно утвердилась в образе самой красивой звезды Голливуда, а ее сотрудничество с такими модными домами, как Chanel, Christian Dior и  Jean Paul Gaultier вывели актрису на новую веху стиля - скромный аристократизм. В 2006 году Николь во второй раз вышла замуж - ее избранником стал кантри-певец Кит Урбан.

Вот уже больше 10 лет Николь выбирает платья по фигуре из шелка, гипюра или атласа. Актриса практически никогда не экспериментирует с фасоном, впрочем, палитра ее цветовых предпочтений очень разнообразна - от пастельных розового, желтого или голубого до ярких цветовых орнаментов.

В выборе вечерних платьев Николь предпочитает наряды с гипюровыми вставками, кружевом, стразами или ручной вышивкой. В коктейльных вариантах Николь всегда преобладают монохромные цвета. Неотъемлемой составляющей королевского стиля Николь считаются ее волосы. На красной дорожке актриса всегда с элегантной укладкой или акуратно собранными волосами, а ее оригинальные прически практически никогда не повторяются.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999