Жаркий летний секс: подними градус страсти

Готова ли ты сделать вашу сексуальную жизнь жаркой?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
24 июня 2014, 10:00

Лето! Жара! Легко, а иногда даже слишком откровенно одетые девушки. Как тут устоять парню перед соблазном! Но ведь рядом есть ты, и очень многое зависит от тебя!

ЧИТАЙ: Секс – лекарство для души и тела

Сделай ему сексуальный подарок

В самые жаркие дни лета трудно долго обходиться без душа. По пути в душ положи свои свежие трусики своему парню в карман и скажи, что ты хочешь, чтобы он одел их на тебя после водных процедур. Даже если вы собирались на прогулку или опаздываете на вечеринку, ничего страшного!  Вы можете все сделать в машине, в тихом переулке или в ближайшем безлюдном месте!    

Телесный коктейль

Оставшись наедине и утоляя жажду коктейлем, как бы между прочим капни каплю себе на грудь и предложи своему парню слизнуть ее. Проделав это, он уже не устоит от того, чтобы не повторить этот трюк с другими частями твоего тела. Будет очень здорово, если вы в процессе игры поменяетесь ролями.

Примерочная в магазине

Тебе нужен новый бикини, летнее платье, нижнее белье - это не важно! Возьми своего любимого в поход по магазинам. Думаем, он будет приятно удивлен, когда ты пригласишь его в примерочную, чтобы он помог тебе определиться с выбором. Вы должны будете действовать быстро, дабы не создать очередь. В помощь вам будет стул и зеркало, чтобы насладиться близостью.

Раскрытое окно                 

Находясь в кондиционируемом помещении, мы все равно физически ощущаем жару за окном. Распахни шторы и предложи заняться сексом на уровне  подоконника при не зашторенном окне! Этаж и интенсивность уличного движения не имеют значения. Риск, что вас кто-то увидит, только повысит градус интима.  Как подставку можно использовать стол (только убедитесь, что он крепкий, дабы избежать «производственных» травм).

Море

Если вы отдыхаете компанией, сексом можно заниматься и в море, пока все остальные играют в волейбол или нежатся на пляже.  Если то же самое проделать ночью, можно заняться любовью прямо на линии прибоя.

Путешествие

Вы собираетесь в отпуск летом? Прояви творческий подход к выбору места отдыха. Можно уединиться на балконе своего отеля, в лодке на середине озера, под струями водопада или в прозрачной воде горного озера, во время остановки на проселочной дороге.  Вариантов бесконечное множество.

ЧИТАЙ: «Экстремальный» секс в родительском доме

Мятный  сюрприз

Занимаясь оральным сексом, примени ментоловую смазку или сделай глоток холодного «мохито».

Палатка

Воспользуйтесь палаткой, даже если нет возможности выехать в лес. Поставьте ее в собственном дворе. Это добавит немного экзотики в вашу интимную жизнь. Только не забывай, что палатка не скрывает звуки, а часто и довольно прозрачная! Для посторонних зрителей театр теней, конечно, интересное зрелище, но готова ли ты к этому?

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999