Модный фотосет: Люпита Нуонго на страницах Vogue

Актриса о внезапной славе, “Звездных войнах” и канонах красоты

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
24 июня 2014, 12:15

Обладательница Оскара Люпита Нуонго украсила обложку июльского выпуска легендарного журнала Vogue. Фотосет в декорациях летнего Марракеша провел известный фотограф Микаэль Йэнссон. В Марракеше звезда побывала в местном люксовом курорте Ksar Char-Bagh, на рынке специй и даже попробовала свои силы в заклинании кобры.

Наряды, примеренные для фотосессии составят конкуренцию гардеробу любой голливудской звезды: темно-коралловое платье от Vera Wang, наряд архитектурного силуэта с прорезями и тигровым принтом от Proenza Schouler, ожерелья в африканском стиле от Jonas Studio, платья из цветного металлика с цветочным орнаментом от Rodarte, оранжевый боди от  Givenchy, платье-футляр с ромбовым принтом от Jonathan Saunders, мятный топ от Alexander Wang и ягодный купальник с драпировкой от J.Crew.

Люпита Нуонго для Vogue
© facebook.com/vogue

Для издания Лупита рассказала о том, как ценит контракт с  Lancôme: “Лица бренда Джулия Робертс, Кейт Уинслет и Пенелопа Крус - очень разные, уникальные женщины. Они не соответствуют уже сложившейся идее красоты, и мне это нравится”. Свое чутье моды Люпита развивала еще в детстве. “В Кении наша семья жила не очень богато, одежду я преимущественно шила себе сама”.

Когда Люпите вручали Оскар, актриса призналась, что боялась лиш одного - упасть, поднимаясь за статуэткой. “Это совсем не мило, если до тебя это уже сделала Дженнифер Лоуренс”, - смеется актриса. Внезапная слава застала ее в аэропорту: “На секунду я обернулась, чтобы посмотреть, кого они снимали, и оказалось, что меня! Думаю, это было началом конца моей анонимности”.

Люпита Нуонго для Vogue
© facebook.com/vogue

В предверии сьемок в “Звездных войнах” Люпита назвала своих любимых героев саги - дроиды R2-D2 C-3PO: “Они просто находят во мне отклик. Возможность передать эмоции с помощью лишь нескольких компьютерных звуков - это показатель мастерства повествования. Это прекрасная возможность поработать в этих фантастических мирах”.

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999