Тренды 2014: модные пляжные аксессуары

Создаем пляжный образ

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
25 июня 2014, 09:33

Жаркий сезон диктует не только уличную, но и пляжную моду. Одним только трендовым купальником в этом сезоне не обойтись. Для морской прогулки или визита на пляж в компании друзей понадобится подобрать модные пляжные аксессуары. Что именно следует надеть для жаркого дня у воды? Tochka.net поможет тебе разобраться.

Туника или пляжное платье

Традиционно модными остаются легкие, струящиеся ткани. Большую популярность в этом году обрели полупрозрачные фактуры. Выбирайте пляжную тунику под цвет купальника. Модными этим летом будут цветочные, геометрические и анималистические принты. Не стоит сочетать два разных принта на купальнике и платье. Если ваш купальный костюм в пестрых тонах, подберите однотонную тунику. Многие девушки который год подряд отдают предпочтение парео, но если вы действительно считаете себя модницей, то от такого старомодного аксессуара, пожалуй, пора отказаться.

Модные пляжные аксессуары
© bershka.com

 

Обувь

Для пляжной прогулки в этом сезоне модные бренды рекомендуют обувать сандали-гладиаторы. Декор на пляжных сандалях тоже приветствуется - бисер, вышивка или декоративные цветы. Тренд летнего сезона 2014 - прозрачная обувь. Сандали или галоши из прозрачной резины могут послужить вам удобным спасением на галечном пляже. В такой обуви даже можно купаться.

Модные пляжные аксессуары
© zara.com

 

Сумки

Не секрет, что пляжные сумки давно перестали быть аксессуаром исключительно пляжного прикида. Легкая ткань таких сумок позволяет сделать их универсальным дополнением любого летнего образа. Все же для пляжной прогулки бренды рекомендуют в этом сезоне прозрачные рюкзачки, большие плетеные сумки, сумки из денима или из клеенчатого материала с флуоресцентной каймой.

Модные пляжные аксессуары
© zara.com

 

Головные уборы

В выборе головных уборов можете не ограничивать себя, ведь здесь выбор большой, а в тренды 2014 года даже вернулась панама из 90-х. Для легкой туники подойдет широкополая шляпа, женский котелок или шляпа-федора. Под короткие шорты можете надеть кепку с прямым козырьком. Такие кепки сейчас на пике популярности, можна легко найти женский вариант с красивым цветочным принтом.

Модные пляжные аксессуары
© asos.com

Также смотри видео рекламной кампании Burberry

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999