Именинница Алсу: бьюти-секреты певицы (фото)

Читай о секретах красоты известной певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 июня 2014, 09:30
Мода и красота
Алсу © alsou.ru

Сегодня свое 31-летие празднует известная певица, счастливая жена, мать и просто красивая женщина – Алсу.

Многие удивляются, как при плотном графике, имея семью и строя карьеру, можно успеть следить за собой и своей внешностью. Алсу – яркий пример того, как надо жить. Певица успевает проводить время с детьми и мужем, не забывая при этом появляться на публике, вести благотворительную деятельностью и занимается сольной карьерой.

К счастью, Алсу обладает не только хорошими голосовыми данными, но и привлекательной внешностью от природы. Благодаря папиным генам певица очень стройная, и ей не приходится сидеть на диетах или изматывать себя в тренажерных залах, однако Алсу считает, что спорт и сбалансированное питание – это залог здоровья организма и тела в целом.

В спорте Алсу предпочитает работать с собственным телом и весом, комбинируя пилатес, йогу, растяжки и гимнастические упражнения. Получить заряд бодрости и хорошее настроение на весь день певице помогает контрастный душ и полноценный 8-часовой сон.

Основные бьюти-привычки звезды: ежедневный демакияж, увлажнение и очищение сухой кожи с помощью кремов и скрабов из натуральных компонентов. В косметичке Алсу всегда есть антивозрастной увлажняющий крем, скраб, крем для век и средство против синяков под глазами. Салонными процедурами певица не увлекается, однако раз в месяц фруктовым пилингом и обертыванием она себя балует.

У Алсу от природы очень тонкие и ломкие волосы, кроме того, она часто их красит и подвергает термовоздействию, поэтому ей приходится пользоваться восстанавливающими сыворотками, специальными шампунями для поврежденных и окрашенных волос. Самые эффективные, по мнению Алсу, средства для сухих и ломких волос – оливковое и касторовое масло. Ими певица старается по несколько раз в неделю смазывать волосы от корней до кончиков.

Над имиджем и стилем Алсу привыкла работать самостоятельно. Все свои образы она создавала и создает сама, советуясь с родными. В макияже девушка предпочитает нежные пастельные розовые и бежевые тона. Она часто наводит черные стрелки, дополнив макияж глаз голографическими или минеральными тенями в розовых, бежевых, серых, перламутровых и других оттенках.

Алсу любит элегантную женственную одежду в нейтральных цветах, в ее гардеробе – много платьев, костюмов, юбок и блузок в белой, розовой, бежевой и черной гамме.

 

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999