Топ-10 звездных бьюти-провалов (фото)

Смотри на примере звезд, как не надо делать

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
27 июня 2014, 14:05

Звезды Голливуда для многих являются эталоном красоты и примером для подражания, однако бывают моменты, когда они сами допускают ошибки, выходя в свет с неудачным макияжем, прической или нарядом. Мы сделали подборку не самых удачных звездных образов, которые не стоит повторять.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Памела Андерсон в 2011 году вышла протестовать в поддержку конно-экипажной промышленности Нью-Йорка с не очень удачным макияжем. На слишком выбеленном лице отчетливо видны морщины, а серые смоки-айз и розовая помада смотрятся наляписто и безвкусно. Актрисе нужно было бы использовать другой тональный крем более темного оттенка и сделать акцент на чем-то одном – на губах или глазах.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Кристина Агилера для церемонии  NCLR ALMA Awards 2012 выбрала слишком яркий макияж, не сочетающийся с нарядом и цветом волос певицы. Красную помаду можно было бы заменить на сиреневую или в тон фиолетового омбре. Более того, насыщенный макияж глаз и губ смотрится чересчур вызывающе, Агилере, как и Памеле Андерсон, стоило бы сделать акцент на чем-то одном – на глазах или губах. Отметим, тон консилера явно подобран неправильно, так как он отчетливо выделяется  и создает эффект пятен под глазами.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Макияж Мелиссы Джоан Харт на премьере мультика «Замороженная» в  2013 оставляет желать лучшего. Если бы не минеральная пудра со светоотражающими частичками, создающая на лице эффект пыльных пятен, мы даже не обратили бы внимание, что что-то не так. Заметим, пудра, которую использовала актриса, абсолютно не подходит для вечернего макияжа, а также фотосъемки – она становится заметной при первой же вспышке фотоаппарата или луча прожектора.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Келли Осборн на встрече в поддержку Фонда Элтона Джона по СПИДу неправильно подобрала тон консилера. Обрати внимание, как он выделяется на фоне всего макияжа, создавая эффект бледных пятен под глазами.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Линдси Лохан на вечеринку FLAUNT Magazine&Siwy present Virgin Sacrifices event 2014 неудачно накрасилась. Черные растушеванные стрелки как будто потекли, а выступающая за контуры губ помада смотрится неаккуратно, не говоря уже о весьма неопрятной прическе и отсутствующем тональном креме на лице.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Джоан Ван Арк на Вечере Шекспира макияжем в бежевых тонах еще больше подчеркнула немолодой возраст. Небрежно накрашенные ресницы, которые торчат как неровные палки, смотрятся нелепо.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Донателла Версаче – яркий пример того, как ботоксом и неудачным макияжем можно испортить внешность. Обрати внимание, черные насыщенные смоки-айз блондинкам не идут и смотрятся мрачно.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Стилист Анджелины Джоли явно переборщил с минеральной пудрой. На лице у актрисы получились пыльные пятна, которые почему-то заметны только при вспышке и искусственном свете.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Кристен Стюарт с чересчур отросшими корнями, видимо, думает, что так ходить сейчас модно. Однако эффект омбре создается от середины волос, а не от корней.

Звездные бьюти-провалы
© Getty Images

Лили Ален недавно перекрасилась в бордово-рыжий цвет и почему-то про это забывает, выбирая розовую помаду, не совсем подходящую под наряд и образ в целом.

Также читай: Образцовый лук: Дайана Крюгер на премьере ТВ-драмы "Мост"

 

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999