Внучка Грейс Келли (Грейс Монакской) Шарлотта Казираги стала лицом первой линии косметики Gucci

Первая коллекция бьюти-продуктов для лица, глаз, губ и ногтей в элегантной упаковке от Gucci

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 июня 2014, 09:30

Итальянский модный дом Gucci выпустил свою первую линию косметики, которая появится в продаже по всему миру в сентябре этого года. В линию Gucci Cosmetics вошли профессиональные и очень качественные средства, такие как: стойкий карандаш для глаз, подчеркивающий линию роста ресниц при растушевке, лаки для ногтей с треугольной кисточкой для более аккуратного нанесения, 4-цветная палитра теней в холодных оттенках, румяна с кистью для нанесения и ярко-красная помада. Коллекцию  также дополнит набор из восьми расчесок для волос с натуральной щетиной.

Первая линия косметики Gucci
© gucci.com

Лицом первой линии косметики Gucci стала внучка Грейс Келли Шарлотта Казираги, ранее принимавшая участие в рекламной кампании Gucci «Forever Now». Отметим, дизайнеры Gucci специально для Шарлотты, участвовавшей в конкуре Global Champions Tour, создали экипировку, выгодно выделявшую ее среди всех участников.

Креативный директор бренда Фрида Джаннини призналась, что всегда мечтала о запуске косметической линии. Ее целью было создать продукты, которых еще нет на рынке, более того, она уверена, что мода не может существовать отдельно от макияжа и косметики, поэтому для разработки первой линии она привлекла визажиста и стилиста с мировым именем Пэт МакГрат.

Что касается оформления бьюти-продуктов, Джаннини хотела создать что-то драгоценное и статусное, поэтому утвердила черно-золотые футляры  в стиле арт-деко с логотипом в виде соединенных букв GG.

Цены на коллекцию будут от 29 долларов за лак для ногтей до 65 долларов за палетку теней.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999