Секретные возможности iPad, о которых ты еще не знаешь

Используй свой планшет по максимуму!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 июля 2014, 08:44
Твой выбор
© depositphotos

На прошлой неделе мы говорили о секретных возможностях iPhone, и надеемся, что ты использовала наши советы на практике. Сегодня же героем нашей гаджет-рубрики стал iPad. Разберемся, какие секретные возможности планшета ты сможешь использовать с максимальной пользой!

Удобная клавиатура

Клавиатура разделится на две части, если провести большими пальцами от центра клавиатуры к краям. Так будет более удобно печатать большими пальцами.

Быстрая зарядка

Как и iPhone, iPad будет заряжаться вдвое быстрее на «режиме полета». Это же поможет сохранить заряд батареи в экстренных случаях.

Карты в оффлайн-режиме

Сделать фрагменты карты Google доступными в оффлайн-режиме тебе помогут простые сочетания клавиш. Для этого нужно открыть на карте необходимую территорию, а в строке поиска написать «ok maps».

iPad
© depositphotos

Нижняя панель

Организовать нижнюю панель папок можно просто перетягивая их. А еще нижних иконок может быть шесть, а не четыре, как у iPhone.

Умная клавиатура

Для любительниц все грамотно расписывать существует несколько секретов. Если зажать точку в Safari, можно будет выбрать один из нескольких доменов (.com, .net  и так далее). Два раза тапни по пробелу - и автоматически поставишь точку. Зажми дефис – и сможешь выбрать черту нужной длины.

Мгновенное возвращение на начало страницы

Вернуться наверх можно в одно нажатие. Для этого достаточно просто нажать на верх экрана.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999