Николь Шерзингер: внутренняя и внешняя красота – залог успеха!

Смотри образы американской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 июня 2014, 10:00
Мода и красота
Николь Шерзингер © kinopoisk.ru

Николь Шерзингер сегодня исполняется 36 лет, а выглядит она куда моложе, и дело не только в хорошей наследственности и происхождении (Николь - филиппинка, гавайка и русская в одном лице) – певица ведет здоровый и активный образ жизни, питается только полезной пищей, 3 раза в неделю занимается в тренажерном зале и бегает по утрам.

Обладая смуглой кожей от природы, певица может себе позволить без проблем загорать на солнце, что она часто и делает. Как считает сама Николь, благодаря загару ее кожа всегда ровного темного оттенка, и ей практически совсем не нужно пользоваться тональными средствами.

В бьюти-арсенале звезды всегда есть гель для умывания, крем для век и увлажняющий крем SK-II Facial Treatment Essence. Эти продукты певица использует уже много лет и признается, что ни за что их не променяет, ведь она является лицом этой марки.

Имея от природы выразительные и яркие черты лица, Николь может себе позволить ходить в повседневности без макияжа, однако певица любит быть всегда разной, поэтому предпочитает ежедневно краситься. Она часто носит смоки-айз в черных, коричневых, серых и розовых оттенках, наводит толстые или растушеванные стрелки, клеит и подкрашивает ресницы, не забывая и про губы, которые чаще всего она красит блеском в глянцевой текстуре или яркой увлажняющей помадой.

В ее косметичке всегда есть карандаш для губ Max Factor Colour Elixir Giant Pen Stick, черная тушь для ресниц DiorShow Black Out Waterproof Mascara, тональный крем Jouer Luminizing Moisture Tint, пудра Jurlique Rose Silk Finishing Powder, спрей для закрепления макияжа и освежения лица Herbal Essences Bee Strong Strengthening Spray и красный лак для ногтей SUQQU nail polish.

У Николь – шикарные волосы, с цветом и длиной которых звезда старается не экспериментировать. В ежедневный уход за волосами входит мытье и увлажнение волос с помощью шампуня и кондиционера Herbal Essences. Также певица активно применяет растительные масла для увлажнения, питания и восстановления волос после термовоздействия на них плойкой, утюжком или феном. Звезда чаще всего носит распущенные прямые или завитые крупными локонами волосы.

Что же касается одежды, Николь предпочитает надевать короткие платья с различными принтами и декоративными элементами (перьями, вышивкой, бисером и пайетками). Подборкой образов и нарядов певицы занимается ее личный стилист Уайман Чанг. Он же привил Николь любовь к коллекции Isabel Marant и Roberto Cavalli, одежду которых часто можно увидеть на звезде.

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999