Шерил Коул: бьюти-привычки именинницы

Смотри образ британской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 июня 2014, 10:00
Мода и красота
Шерил Коул © Getty Images

Известной британской певице сегодня исполняется 31, и мы ее поздравляем. Активная жизненная позиция и желание все время развиваться и совершенствоваться побуждает Шерил к работе над собой и своим телом. Девушка занимается спортом, здорово и полезно питается, не отказывая при этом себе в сладостях, пьет много воды и тщательно ухаживает за своей кожей.

Обладая с детства довольно чувствительной и проблемной кожей, звезда неукоснительно следует нескольким правилам: всегда смывать косметику перед сном, выходя на солнце, пользоваться солнцезащитными средствами и косметикой с высоким SPF, постоянно очищать и увлажнять кожу. Благодаря такому уходу Шерил в свои 31 может похвастаться безупречным состоянием кожи, которую она охотно демонстрирует на съемках для L’Oreal Paris.

К слову, девушка с 2009 года является лицом компании L’Oreal Paris, косметикой и средствами которой Шерил постоянно пользуется. Ее любимые кремы - the Blur и BB крем от L’Oreal’s Skin Perfection. Певица - поклонница всех продуктов диапазона Skin Perfection, так как они сужают поры, придают коже свечение и способствуют улучшению текстуры кожи.

Когда певица готовилась к съемкам в новой рекламе L’Oreal, то думала, что будет нервничать и бояться из-за того, что на ней не будет тонального крема, скрывающего веснушки – настолько сильно привыкла звезда прятаться за большие ресницы, длинные волосы и тональный крем, однако все прошло безупречно, а сама Шерил чувствовала себя вполне уверенно.

Также Коул решила выпускать парфюм под собственной маркой, и как раз к концу этого лета выйдет легкий фруктово-цветочный аромат с неожиданными нотами StormFlower.

Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999