Как понравиться парню: в поисках приключений

Практически каждая девушка хотя бы раз в жизни усиленно пыталась найти способ, как понравиться парню, который понравился ей. У некоторых это получалось, а каким образом – узнай ниже

5 июля 2014, 10:00
Секс и отношения
Как понравиться парню: в поисках приключений © Depositphotos

Вопрос отношений между девушками и юношами всегда был очень щекотлив. Ни та, ни другая сторона еще не имеет  должного опыта общения с противоположным полом, не знает основ чуждой себе психологии. И, при этом, сексуальность уже начинает бурлить и в юношах, и в девушках, зачастую сублимируясь в возникновении первых влюбленностей, которые практически всегда остаются безответными.

•ЧИТАЙ: Как проявлять спонтанность в отношениях

Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей

Вопрос, как понравиться парню, очень часто получает решение в виде адаптированной под юношескую влюбленность женской логики. Томительные мысли о парне, который даже не обращает на тебя внимания, очень часто выливаются в полный отказ обращать внимание на него – авось, заметит, что на него перестали обращать какое-то внимание, и начнет ухаживать.

Подумай: что изменится в жизни парня, если ты перестанешь его замечать? У него есть своя жизнь, и вряд ли он заметит изменения в поведении незнакомой ему девушки. А даже если и заметит – может неправильно истолковать, навсегда навесив на тебя ярлык нелюдимой дикарки. А если даже не навесит – может попросту испугаться тебя, так как такое показное стремление кого-то не замечать очень часто означает в глазах подростка-максималиста открытое презрение. Вряд ли полюбившийся тебе парень захочет быть с девушкой, которая, по его мнению, его презирает.

Поэтому, прежде чем ударяться в игнорирование объекта обожания, нужно завладеть его вниманием. Проще всего это сделать, войдя в его окружение или регулярно посещая те же места и по тому же графику, что и он. Естественно, общие увлечения и общие места досуга станут отличным поводом для знакомства.

Основные ошибки

Существует ошибочное мнение, что девушки, нравящиеся крутым парням – идеальны. Это совсем не так. Если одним из главных интересов твоего возлюбленного является алкогольное времяпрепровождение в такой же крутой компании, вряд ли стоит рассчитывать на что-то серьезное. Действительно, такие отношения не приведут абсолютно ни к чему хорошему – однако они смогут испортить твое мировоззрение и твое здоровье. Начав пить и курить, чтобы войти во “взрослую” молодежную компанию, ты сразу же потеряешь привлекательность для молодых людей, ведущих более спокойный и мирный образ жизни.

Не стоит считать себя богиней, а его – низшим существом, обязанным рухнуть к твоим ногам из-за твоей красоты. Это очень узкая и субъективная точка зрения, а парни по обыкновению своему обычно слишком горды, чтобы потакать высокомерной балованной девушке. Завышенная самооценка очень вредит обустройству личной жизни – особенно если она не подкрепляется хотя бы каким-то личностным ростом.

•ЧИТАЙ: 6 признаков того, что ты нашла своего Супермена

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Свидание
  • отношения
  • как понравиться мужчине
  • как понравиться парню
  • девушке понравился парень
  • если понравился парень
  • как понравиться парню который нравится
  • как девушке понравиться парню
  • как понравиться парню по переписке
  • понравился парень что делать
  • как понравиться бывшему парню

Комментарии (1)

символов 999