HFW 2014: показ Domanoff

Душа приморского города

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 июня 2014, 13:53

Вчера, 27-го июня, в Одессе стартовал сезон показа круизных коллекций Holiday Fashion Week. Открывать серию подиумных шоу выпало модному украинскому бренду Domanoff. В одесской галерее "Сады победы" дизайнерский дуэт в этом году подготовил сюрприз для фэшн-поклонников. Бренд презентовал новый проект "CMHS".

В отличии от классической одежды Domanoff, с ее сложным кроем, монохромными цветами и благородными тканями, новая линия одежды воплощает в себя беззаботность и легкость. CMHS – это аббревиатура слогана бренда "Clothes must have soul". Дизайнеры планируют выпускать ежегодно несколько капсульных коллекций под этим названием. Менее формальная линия одежды будет воплощать идею новых мест, событий и людей.

Дебютная капсульная коллекция воплощает в себе дух приморского города Одессы. Дизайнеры отказались от традиционных, "туристических клише" в создании линии - матросок, якорей, и бело-голубого принта. Бренд показал шелковые платья и юбки в нежный гороховый принт, легкие полупрозрачные блузы, льняные комбинезоны и брюки свободного кроя, кроп-топы и модные миди-юбки в складку мятного оттенка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999