Именинница Памела Андерсон: бьюти-секреты сексапильной блондинки (фото)

Смотри образы знаменитой блондинки

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
1 июля 2014, 12:05
Мода и красота
Памела Андерсон © Getty Images

Памеле Андерсон сегодня исполняется 47 лет и мы ее поздравляем. Блондинка в шоколаде даже в этом возрасте может похвастаться идеальной фигурой и телом, так привлекающим мужчин всего мира.

Конечно, идеальной кожей и шикарными волосами Памела не обладает, так как в молодости не следила за собой должным образом. Однако, благодаря усилиям визажистов и стилистов актриса выглядит всегда довольно привлекательно. Правда страдает кожа от тоны макияжа и волосы, который подвергаются окрашиванию, высветлению и термовоздействию.

Памела не занимается спортом, однако ведет очень активный образ жизни, играя в футбол или другие игры со своими сыновьями. Также актриса любит поплавать в море или бассейне.

Андерсон – вегетарианка, поэтому питается исключительно овощами и фруктами, иногда может позволить себе сыр и сладкое, однако для поддержания фигуры она старается не употреблять калорийную пищу.

В прошлом году Памела решила сменить имидж, подстригшись под мальчика, а позже еще и перекрасившись в шатенку. Отметим, так она проходила не долго, вернувшись к своему старому образу платиновой блондинки с длинными волосами. Правда волосы пришлось нарастить. Как утверждает актриса, теперь она сможет восстановить свои натуральные волосы после многолетнего издевательства над ними.

К слову, после «возвращения блондинки» Памелу пригласили стать лицом линии косметических продуктов для волос Obliphica hair products.

Актриса из-за того, что никогда не пользовалась солнцезащитными кремами, выглядит старше своего возраста. На лице Памелы – очень много морщин и пигментных пятен, с которыми она борется уже много лет, благо современные салонные процедуры позволяют хоть немного улучшить состояние кожи.

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999