Линдсей Лохан: образы именинницы (фото)

Смотри образы именинницы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 июля 2014, 09:30

Скандальной певице Линдсей Лохан сегодня исполняется 28 лет, а она и не думает о том, чтобы менять образ жизни. Заядлая тусовщица с набором вредных привычек продолжает быть в центре внимания таблоидов. Ее многочисленные судебные разбирательства и иски не сходят с первых полос СМИ.

Однако, не смотря на все ее недостатки, Линдсей – все же довольна талантливая и привлекательная девушка. Так, в 2007 году Линдсей Лохан была признана журналом «Maxim» самой желанной и сексуальной женщиной в мире. Более того певица уже давно является лицом компании Louis Vuitton.

Лохан приписывают многочисленные пластические операции то по уменьшению носа, то по накачиванию губ ботоксом, однако сама модель и актриса утверждает, что все это слухи. Она никогда ничего себе не переделывала и уж тем более не накачивала губы ботоксом. Но нам кажется, губы она все-таки себе увеличила.

У певицы с молодости проблемы с кожей, а последние время она еще борется с пигментными пятнами и веснушками, поэтому Лохан приходится пробовать на себе многочисленные салонные процедуры от дермобразии до мезотерапии и лазерной шлифовки кожи.

Линдсей с детства имеет склонность к полноте, поэтому ей пришлось отказаться от любимого ею фаст-фуда и начинать нормально питаться и заниматься собой. Так, звезда старается есть в основном фрукты, овощи, злаковые, мясо, балуя иногда себя шоколадом. Также для поддержания фигуры певица бегает по утрам и несколько раз в неделю посещает тренажерный зал.

Стиль актрисы неоднократно называли безвкусным, так как Линдсей частенько появлялась на публике то в вульгарных и чересчур откровенных нарядах, то в мешковатых свитерах, растянутых футболках и рваных джинсах. По словам актрисы ей нравится выглядеть по настроению, не зависимо от того, что подумают о ней люди. Сейчас, конечно, девушка старается одеваться более женственно, но иногда ее все же можно увидеть в черных кожаных чулках и свободной футболке.

У Лохан с юных времен сложились определенные бьюти-привычки, которым она практически не изменяет. Так девушка не стрижется, считая залогом красоты именно свои длинные волосы, однако она часто их красит. Лохан успела побывать блондинкой, шатенкой, брюнеткой, светло и темно-русой, теперь она остановилась на рыжем оттенке, который отлично подходит к зеленым глазам певицы.

Лохан нашла именно тот макияж, который подчеркивает ее привлекательную внешность, однако она часто пренебрегает определёнными техниками и правилами. Например, крася помадой губы, она выходит за край контура, чем добавляет неаккуратности макияжу. В целом в бьюти-арсенале певицы – черные фигурные стрелки и смоки-айз, розовые, персиковые, бежевые помады в матовой текстуре от Chanel и Dior.

Чтобы скрыть веснушки и пигментные пятна на лице, Лохан пользуется тональным кремом на тон светлее своего оттенка кожи, что иногда выделяется на общем фоне.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999