Будь лучшей в постели

Отодвинь домашние дела и подумай об удовольствии.

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
3 июля 2014, 10:00

Да, потолок не белен! Зарплату не дают! От того, что ты будешь постоянно об этом думать, ничего не изменится. Лучше сосредоточься на том, как доставить друг другу незабываемые ощущения. Вот несколько советов, чтобы сделать ваш секс жарче.

Улучшить миссионерскую позу
Говорят, что женщине сложно достичь кульминации в этой стандартной сексуальной позиции. Попробуй немного изменить технику. Постарайся, чтобы твой парень оказался ближе к твоим плечам. Это увеличит прямую стимуляцию клитора и обеспечит тебе получение оргазма.

ЧИТАЙ: Занятия любовью – залог твоего здоровья

Подумай о питании
Для усиления либидо пополни свой организм цинком. Устрицы, авокадо, семена тыквы, яйца, шпинат богаты этим элементом, что способствует выработке феромонов (гормонов, которые делают тебя привлекательной для противоположного пола) и увеличивают половое влечение.

Получи оценку
Попроси партнера оценить по шкале от 0 до 10 вашу сексуальную жизнь. Спроси, что он любит и чего ему не хватает. Для справки, семейные пары со здоровой сексуальной жизнью, как правило, оценивают на 8 или 9. Почему не 10? Потому что всегда есть место для совершенствования!

Скажи "Я тебя люблю" после секса
Как для мужчины, так для женщины в отношениях важно слышать эти три коротких слова после занятий любовью. Если вы хотите серьезных длительных отношений, убедись, что твой партнер знает, как ты к нему относишься... до, во время и после акта.

Пристально смотрите друг другу в глаза
Глаза - зеркало души. Глядя в глаза друг другу, ты и твой возлюбленный полностью сосредоточены и объединены на физическом, эмоциональном и духовном уровне.

Выберите лучший презерватив
Экспериментируйте с размерами, текстурой презервативов. При множестве вариантов вы обязательно найдете тот, который будет обеспечивать и защиту, и удовольствие.

Читайте любовные романы вслух
Хорошо написанные сцены секса, произносимые голосом любимого человека в окружении зажженных свечей - верный фундамент для взрыва страсти.

Расслабьтесь!
Стресс является основным либидо-убийцей сексуальной жизни. Хронически повышенный уровень кортизола (гормона стресса) может вызвать импотенцию у мужчин, а у женщин - привести к серьезным проблемам с фертильностью и привести к сбою менструального цикла.

Организуй стриптиз
Найди сексуальный наряд, включи музыку, зажги свечи и наслаждайся. Дразни весело и сексуально, и не суди себя слишком серьезно. Удачи!

Используй телефон в качестве провокатора
Да-да, используй свою камеру телефона для съемки пикантных фотографий. Достаточно будет даже безобидных фото твоих чулок или кружевного бюстгальтера с игривой подписью «Увидимся позже». Поверь, это будет держать твоего мужчину в состоянии повышенной готовности в течение всего дня.

Сексуальная разминка
Чем больше возбуждение, тем сильнее оргазм. Приготовься заранее. Ванна с маслами сделает твою кожу более восприимчивой. А фантазии о сексе увеличит волнение ожидания.

ЧИТАЙ: Отсутствие оргазма – что мешает тебе достичь его?

Проведите ночь в отеле
Если у вас стесненные жилищные условия, постарайтесь сделать себе праздник для души и тела, сняв номер в отеле. Оставьте детей на няню или бабушек и уделите больше внимания друг другу.

 

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999