Мастер-класс о путешествиях: выиграй сертификат на 10 тысяч гривен

Новая встреча читательниц tochka.net

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
3 июля 2014, 12:29
Мода и красота
Читательская встреча © Олег Батрак, tochka.net

В июле женский портал tochka.net проводит очередную встречу читательниц. Нашей темой будут путешествия, а точнее - мы поговорим о том, как самостоятельно устроить отпуск. 

Как покупать билеты, получать визы, бронировать жилье, ориентироваться на местности, менять деньги, выбрать идеальный маршрут - и все это самостоятельно! Если хочешь попробовать силы в планировании путешествий и не платить туристическим фирмам - мы расскажем, как спланировать отличный отпуск.

Главным спикером события станет редактор раздела путешествий - travel.tochka.net - Анна Перепечай. Она объездила множество стран и написала сотни статей о том, как путешествовать весело и удобно, увидев все достопримечательности. О своем опыте расскажут также другие путешественники, имена которых мы сообщим в ближайшее время.

Важный момент: наш мастер-класс поможет вам не только в теории, но и на практике. Узнав о правилах удачных путешествий, вы сможете применить их в реальности благодаря подаркам от наших партнеров. Бренд Dove разыграет среди всех участниц встречи 3 сертификата на путешествия стоимостью 10 тысяч гривен каждый. Участие в розыгрыше будут принимать абсолютно все гости, пришедшие на встречу! Вас также ждут приятные сюрпризы от бренда.

Встреча состоится 9 июля в 19:00 в нашем любимом месте - Aroma Espresso Bar на Мечникова, 3. Спеши зарегистрироваться - для этого нужно заполнить форму по ссылке

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще