Как возбудить парня поцелуем

Мы раскроем главные секреты, как возбудить парня поцелуем

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
4 июля 2014, 16:59

Каждая девушка хочет возбудить парня поцелуем, чтобы от одного касания твоих губ он уже был на взводе и готов был страстно любить тебя. Но возможно ли это? Возможно ли возбудить парня одним лишь поцелуем, даже пусть страстным и французким?

Наш вердикт - возбудить парня поцелуем не просто возможно, но и вполне реально! И мы расскажем, что важно учитывать, чтобы это произошло.

- Дразни его губами.

Твои губы и язычок должны быть сама игривость. Покусывай его, исследуй... Такой дразнящий, игривый поцелуй обязательно возбудит его и заставит хотеть большего!

- Ласкай его руками.

Твои руки тоже не должны "простаивать без дела". :-) Они должны исследовать его тело, шею, волосы, лицо. Такой легкий и ненавязчивый петтинг с полоборота заводит мужчину и намекает на твою сексуальную и страстную натуру.

- Постанывай.

Только очень осторожно, со стонами легко переборщить и тогда это уже будет смахивать на плохой порнофильм. Просто тихие сладострастные звуки, не слишком часто, но так, чтобы он видел и осознавал, что это именно близость с ним тебя так заводит.

- Прижимайся к нему.

Это должен быть не просто поцелуй - это должно быть твое стремление войти с ним в максимально тесный контакт - во всяком случае, именно так он должен тебя понимать и воспринимать.

- Делай паузы.

В идеале самый возбуждающий мужчину поцелуй - это долгий поцелуй, но с паузами, очень коротенькими, чтобы вы оба могли перевести дыхание. В эти паузы старайся все время держать с ним визуальный контакт, чтобы "искра" между вами не пропала.

- Меняй "темп" и "накал страстей" поцелуя.

То дикий, страстный и всепоглощающий, то легкий как крылья бабочки, то абсолютный контакт губ и языка, то несколько быстрых касаний губ. И не забывай, что его можно целовать в глаза, лоб, щеки, шею, уши... Внимательно следи за его реакцией и ты легко определишь, где у него эрогенные зоны и на чем лучше сосредоточиться.

Смотри также видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Анаитка 7 лет назад

    А ты можешь возбудить парня поцелуем?
    Ответ: Да могу возбудить своего любимого поцелуем

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анжелина 9 лет назад

    А ты можешь возбудить парня поцелуем?
    Ответ: Конечно же. Мой любимый заводится от моих поцелуев сразу же!:3

    Прокомментировать Мне нравится
  • KLEA 9 лет назад

    А мы в улете с парнем с жевательной резинкой Mega Exstaz. Не то, чтобы у нас какие-то проблемы, просто ради удовольствия. Раскрепощает и секс отличный и потом самочувствие очень хорошее.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марина 9 лет назад

    А ты можешь возбудить парня поцелуем?
    Ответ: DA///////////

    Прокомментировать Мне нравится
  • Диего 9 лет назад

    Не надо меня покусывать! Обычный страстный поцелуй в интимной обстановке все сам сделает)). Но замечу про ласки, что это хороший совет)). Еще посоветую прижиматся к нему)). Такая близость тоже возбудит)). Но больше всего возбудит...а ладно знающие девушки знают о чем я)).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    мммм)))* жаль любимый далеко..(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    даа;)

    Прокомментировать Мне нравится