Как сохранить отношения: секреты гармонии и счастья

Узнай, как сохранить теплые и доверительные отношения с партнером на протяжении всей жизни.

6 июля 2014, 10:13
Секс и отношения
Как сохранить отношения: секреты гармонии и счастья © Depositphotos

Каждый человек, независимо от пола, хочет быть любимым. Но как сохранить любовь и счастье? Почему распадаются такие крепкие, с первого взгляда, пары? В этой статье мы постараемся дать ответ на эти вопросы и понять, как же сделать так, чтобы отношения не заканчивались.

Любовь – это главное

Самое важное, конечно же, это наличие самой любви между мужчиной и женщиной. Если любви нет – то нет и самих отношений. Именно искренних и настоящих. Да, людей тогда может соединять взаимная выгода, привычка, потребительское отношение друг к другу, но не любовь. И такие союзы могут существовать очень долго, но, в итоге, все только проиграют.

•ЧИТАЙ: Как доставить удовольствие мужчине в повседневной жизни

Любовь значит - дарить

Если мы хотим создать гармоничные отношения, то в первую очередь мы должны измениться сами, но ни в коем разе не пытаться ”ломать” или “переделывать” человека, который рядом. Можно посоветовать, но не указывать. Отношения – это не только дар, но и жертва. Надо стремиться не только что-то получить от этих отношений, но и стараться что-то отдать. Имеется ввиду отдать не материальные блага, а духовные – заботу, нежность, внимание и понимание.

Любовь – это доверие

Доверие – это одна из основ, на которой по кирпичику строятся счастливые отношения. Если ты уверена в человеке, как в самой себе – что еще нужно для счастья? Ты доверяешь ему не только себя, но и свой внутренний мир – мысли, эмоции, тайны, планы. С помощью доверия мы выходим со своей половинкой на одну линию жизни. Доверяй своей половинке и не стремись проверять на верность или вшивость.

Любить – значит прощать

        И последнее, что поможет сохранить гармонию, счастье и доверие в отношениях – это прощение. Да-да, именно прощение.

Ведь оно сильнее любых побед. И неважно, за что мы прощаем – за разбитую любимую чашку, за сказанное невзначай обидное слово, за обман. Надо всегда помнить, что любой человек имеет право на ошибку или слабость, ведь он всего лишь человек.

        Мы желаем вам распахнуть свои сердца навстречу друг другу. Живите в любви, в мире и согласии со своими любимыми. Дарите друг другу побольше радости и позитивных эмоций. Не допускайте ошибок, которые могут омрачить вашу любовь друг к другу. Разрушить отношения всегда очень легко, а вот попытаться их сохранить или укрепить – это большой труд для обоих. Помните всегда о доверии и прощении.

Будьте всегда любимы!

•ЧИТАЙ: Как найти мужа женщине с ребенком: отцовский инстинкт

 

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999