Лучшие романтические идеи для летнего свидания

Чем заняться с любимым в палящий летний зной?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
8 июля 2014, 17:04

Когда за окном прекрасная жаркая погода, которая в наших широтах не так уж и долго длится - стоит подумать об особенном, летнем свидании, которое запомнится вам обоим и эти воспоминания будут греть душу холодными осенними и зимними вечерами.

Поэтому мы подобрали для тебя несколько интересных вариантов по-настоящему летнего свидания - выбирай и наслаждайся!

- Авто-кинотеатр.

Говорят, в Киеве уже даже открылся кинотеатр для велосипедистов. Но даже на машине так романтично приехать, взяв с собой что-нибудь вкусненькое и романтическое и наслаждаться фильмом и друг другом - под открытым небом.

- Фестивали.

Ну или другие варианты оупен-эйр мероприятий. Полистай афишу или посмотри в интернете - их также обычно проходит великое множество в летний период. Выставки, ярмарки, мастер-классы, концерты - одним словом, можно тусить и отрываться с пятницы по понедельник!

- Пикник в парке.

Это очень доступное и вместе с тем милое и уютное удовольствие. Можно сложить корзинку фруктов, взять бутылку вина и отправиться... Да хоть в ближайший сквер! А там валяться на траве, ловя на себе недоуменные взгляды прохожих, смотреть на небо и ни о чем не думать!

- Поездка за город.

Идеально, если за городом живут друзья или родственники - можно наведаться к ним в гости. Солнышко, свежий воздух, возможно, река или озеро... И даже немного садово-огородных работ - все это пойдет только на пользу вашим отношениям.

- Смотровая площадка.

Их также очень много в нашем городе. Очень романтично встретить там закат, а потом сидеть, обнявшись, и смотреть на звезды... И болтать обо все на свете, ведь ночь так способствует откровенным разговорам по душам.

- Летняя терасса.

Если уж совсем трудно со временем и хочется отделаться малой кровью, поищи рестораны с самыми красивыми летними терассами - и отправляйтесь туда на романтический ужин, который легко может перерасти в уютные ночные посиделки.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999