HFW 2014: Дефиле купальников на берегу моря

Смотри коллекции от Alexandra Tanais, Loznevaya и Yakovenko

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 июля 2014, 12:00
Мода и красота
Holiday Fashion Week:SWIMWEAR FASHION SHOW BY LOZNEVAYA © UFW

В рамках Holiday Fashion Week состоялся особенный ”морской показ”. На набережной в PORTOFINO hotel beach resort молодые украинские дизайнеры (Александра Танаис, Олеся Лозневая и Алена Яковенко) представили собственные коллекции летних сарафанов, юбок, топов и купальников.

“Каждый раз в течение всех лет существования проекта Odessa Holiday Fashion Week мы включаем в программу показ коллекций на берегу моря. Это не только знак уважения к месту проведения единственной в Центральной Европе пляжной Недели моды. Это особое настроение, которое становится отражением легкости, непринужденности и драйва – основных отличий Odessa Holiday Fashion Week от формальных Недель моды”, – говорит арт-директор проекта Валерий Топал.

Коллекция от Alexandra Tanais включает в себя платья-рубашки, комбинезоны, купальники, топы асимметричного кроя. Хитом коллекции стал сарафан с перекрещенными шлейками на лифе и закрытый купальник-трансформер с длинной юбкой. Летнюю коллекцию украшает принт в тропическом стиле, а дополнением к нарядам стали детские парные модели.

Бренд Loznevaya в этом году дебютировал на модном подиуме. Дизайнер предложила купальники nude, обрамленные летящими кардиганами, объемные сарафаны в пол, спортивные топы в сочетании с шелковыми макси. Легкие босоножки на массивных плетеных платформах с геометрическими линиями и контрастными кожаными ремешками - результат коллаборации дизайнера Олеси Лозневой с брендом Ali Saulidi.

Новая летняя линия нарядов от Yakovenko - это сарафаны и комбинезоны с зебровым принтом, белые платья со спущенными плечами и топы свободного кроя с фигурной перфорацией.  Сарафаны на тонких бретелях прямого кроя Алена Яковенко украсила ярким цветочным принтом.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999