Бьюти-секреты именинницы Софии Вергара

Смотри образы колумбийской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
10 июля 2014, 12:05
Мода и красота
София Вергара © Getty Images

Сегодня отмечает 42-летие звезда сериала «Американская семейка» София Вергара. Пышногрудая активистка, получившая звание «Женщины надежды» за свою общественную деятельность в жизни Колумбии, – не только талантливая актриса, но и секс-символ Голливуда.

Ее фигуре и размеру груди может позавидовать каждый. При росте 169 см она весит всего 59 кг и все это – благодаря генам и упорной работе над собой и своим телом. Правда, как признается сама актриса, она терпеть не может диеты и физические нагрузки.

Чтобы держать себя в форме, София наняла личного тренера Гуннара Петерсона, который заставляет звезду выполнять ряд силовых и кардиоупражнений на тренажерах. Также он контролирует, чем питается звезда, исключая из рациона любимые ею торты и сладости. Все, что может позволить себе съесть Вергара – клубника со сливками и мороженое из соевого молока.

Кроме диет и тренажерного зала звезда любит танцевать латиноамериканские танцы, которые, по ее словам, больше приносят удовольствия и пользы, чем бег или приседания.

Звезда Голливуда, имеющая восковых двойников в Музее мадам Тюссо, не может жить без макияжа. Где бы ни была Вергара, на вечеринке или дома, она всегда ярко накрашена. Как считает актриса, макияж придает ей уверенности в себе. 

В косметичке Софии всегда есть алая и вишневая помада L’Absolu Rouge Lancome, коричневый карандаш для глаз MAC eye kohl in Teddy, которым звезда наводит стрелки или рисует смоки-айз, а также мужской аромат Terre D’Hermes. К слову, у Софии есть огромная коллекция сумок Hermes Birkin, которая пополняется с каждом годом все больше и больше. Актриса даже планировала со временем сделать музей сумок из собственной коллекции.

Одевается Вергара чаще всего в вещи собственного дизайна. В 2004 году она занялась созданием собственной коллекции модной одежды, дав работу почти полутора тысячам своих соотечественников в Колумбии.

Кроме того, актриса выпускает парфюм под собственной маркой «Sofia», базовыми нотами которого являются любимые цветы актрисы – орхидеи и колумбийские розы.

Парфюм – восточно-цветочный с ярко выраженными нотами ежевики, сливы и бутонов черной смородины в дополнении аккордов фиалки. База аромата представлена оттенками ванили, сандала и древесины.

Также смотри видео рекламной кампании Dior 
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999