Пятничный кабальеро Том Хэнкс: мужчина в самом расцвете сил

Фотоподборка одного из самых гениальных актеров современности

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
11 июля 2014, 09:56

Том Хэнкс, отметивший пару дней назад очередной День рождения "после 50", является не только примерным семьянином, но и одним из самых успешных и востребованных актеров.

Его послужной список насчитывает уже более полвека(!), у него множество наград, среди которых Эмми, Золотой глобус и, конечно, Оскар (целых 2), а количество номинаций вообще неисчислимо.

Сегодня мы решили напомнить тебе ТОП-3 лучших (на наш взгляд) фильма Тома Хэнкса. Субъективный, конечно, список, но тем не менее:

- Форрест Гамп

Том Хэнкс
© kinopoisk.ru

"Мир никогда не будет прежним, когда ты посмотришь на него глазами Форреста Гампа" - таков слоган к фильму. И это истинная правда. Трогательная история о человеке с необъятно огромным сердцем тронула и продолжает трогать миллионы телезрителей всех возрастов.

- Филадельфия

Том Хэнкс
© kinopoisk.ru

Это жесткая социальная драма рассказывает историю человека, который, не смотря ни на что верил в справедливость. Ни другие люди, ни смертельная болезнь не смогли сломить его волю и личность. Удивительно, как Том Хэнкс справился с таким сложным персонажем в достаточно юном возрасте.

- Проклятый путь

Том Хэнкс
© kinopoisk.ru

Да, третьим мы взяли именно этот фильм, хотя были такие общепризнанные "кандидаты", как Изгой, Зеленая миля, Спасти рядового Райана, Терминал - ну и т.п. Но в этом фильм Том Хэнкс играет не просто человека, который встал на путь преступления, путь мести, путь, ведущий его в никуда. Он играет Отца, который именно на этом пути смог построить отношения с сыном и наконец обрести его по-настоящему.

Смотри также видео по фитнесу!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999