Имеет ли мужчина право изменять?

Эксперты шоу «Давай поговоримо про секс» выяснили, почему мужчинам нужно изменять своим женам

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 июля 2014, 16:00

Измена в отношениях обсуждается так же остро, как и сами отношения. Большинство проблем возникает между партнерами, когда один из них задумывается о том, чтобы попробовать секс на стороне. Для кого-то это всего лишь экзотика, а для некоторых это целая проблема.

Считается всегда, что мужчина имеет право на измену, а вот девушка не должна так поступать. Этот стереотип, как и большинство других, заложен несколькими поколениями.

Эксперты шоу «Давай поговоримо про секс» утверждают, что физиологический процесс для мужчины действительно важнее, чем для женщины. Именно поэтому мужская измена не считается такой серьезной, как женская. Женщине же куда важнее нежность в отношениях и психологическая составляющая часть. Поэтому когда изменить собирается женщина, это действительно острее возникает вопрос.

С одной стороны измена – это поиск новизны одним из партнеров. Но есть также и физиологический фактор, когда мужчине нужно почувствовать новую женщину, чтобы отношения с постоянной партнершей восстановились.

Если у тебя возникают вопросы интимного характера, то ты можешь найти ответы на вопросы в программе «Давай поговоримо про секс» на телеканале СТБ каждый четверг в 22:25.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Как считаешь, мужчина имеет право изменять?
    Ответ: глупость какая то. Правильно ли вообще стоит вопрос почему мужчинам НУЖНО изменять своим девушкам? просто сразу оправдания себе выдумывают, и сразу физиологию приплетают. На самом деле далеко не все мужчины изменяют.

    Прокомментировать Мне нравится