Красный маникюр на лето: добавь яркости в образ

Идеи красного маникюра

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
16 июля 2014, 09:30
Мода и красота
© depositphotos.com

Красный символизируется у многих с любовью, страстью, сексуальностью, бунтом и вызовом, поэтому многие женщины используют этот цвет в нарядах, аксессуарах, украшениях и маникюре в качестве акцента или основного цвета. Мы подобрали для тебя варианты красного маникюра, хорошо сочетающегося с другими оттенками.

Красный маникюр
© depositphotos.com

Лучше всего красный смотрится с черным цветом. Так, покрыв ногти однотонным красным глянцевым лаком, ты можешь нарисовать на кончиках веточки или цветочки черным лаком. Для разнообразия укрась рисунок стразами или блестками.

Красный маникюр
© depositphotos.com

Если ты любишь французский маникюр, его тоже можно сделать красно-черным. Покрой кончики ногтей черным лаком, а все остальное красным. В качестве изюминки тонкой иголочкой на некоторых пальцах, на безымянном или указательном, попробуй нарисовать небольшую сеточку или завиток все тем же черным лаком.

Красный маникюр
© depositphotos.com

Не хочешь использовать во френче черный, сделай кончик красным, а все остальное оставь в натуральном оттенке. Чтобы добавить эффектности такому маникюру, используй наклейки, например, мишек – они легко крепятся еще на невысохший лак.

Красный маникюр
© depositphotos.com

Стильно выглядят ногти с красным покрытием и синим лаком на кончиках, который можно нанести только по уголкам ногтей, создав таким образом эффект длинных острых когтей.

Красный маникюр
© depositphotos.com

Модный в этом сезоне горошек легко реализовать в нейл-арте даже тем, кто не умеет разрисовывать ногти. Покрой ногти красным цветом, а белым или черным лаком аккуратно проставь много точек по всей длине ногтей.

Красный маникюр
© depositphotos.com

Любительницам символов любви пойдет классика жанра – белые сердечки на красном фоне или в нашем случае ногтях. Нарисовать их легко иголкой или зубочисткой, главное иметь желание и время.

 Также читай: Неделя высокой моды в Париже: показ Elie Saab

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999