10 лучших звездных Beauty Instagrams

Смотри образы звездных красавиц с их личных профайлов

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
17 июля 2014, 13:55

Редакция tochka.net следит за тем, что происходит в жизни звезд, поэтому активно мониторит соцсети. Пока голливудские красавицы и модницы не могут устоять перед тем, чтобы не запостить в Instagram фото нового наряда, прически или макияжа, мы с тобой остаемся в курсе всех важных событий тех, кем восхищаемся или кого критикуем. Главное – смотреть и вдохновляться, как надо делать или наоборот, чего избегать.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/victoriabeckham

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/victoriabeckham

Например, Виктория Бэкхем уже второй раз за это лето на обложке журнала «Vogue». И, конечно же, она не могла не поделится радостным для нее событием, что скоро выйдет августовский номер журнала с ней в главное роли. К слову, в сьемке для обложки журнала Виктория надела наряды собственного дизайна.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/hrhcatherinemiddleton

Ты наверняка знаешь, что у Кейт Мидлтон есть официальная страница в Instagram, где герцогиня Кембриджская регулярно постит фото себя и своей семьи, особенно сына. Также мы заметили, у нее много фото собственных причесок, нарядов и шляпок. Одну из причесок мы решили выделить. Обрати внимание, как ненавязчиво и элегантно уложены волосы в пучок. Для такой прически достаточно пару заколок, умелые руки и терпение.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/camerondiaz

Камерон Диаз на фото в Instagram как истинная подруга Дрю Бэрримор решила прорекламировать ее фотоальбом и сделала это с таким счастливым видом, будто бы это она ее атвор.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/gwenstefani

Гвен Стефани продемонстрировала очередную манипуляцию с прической. Розового и фиолетового ей было мало, певица решила сделать черные кончики на выкрашенных волосах пепельного цвета. Более того, для сравнения певица выложила свое старое фото, где ей лет 25 и она с почти таким же омбре, как и сейчас.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/lupitanyongo

Люпита Нионго так радуется лету, солнцу, морю и пляжу, что аж в воздухе парит. Интересно, долго ли прыгала модель и актриса, чтобы получить такое забавное фото?

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/audreyjustinetautou

Французская актриса Одри Тоту снялась для обложки парижского журнала в кукольном бальном платье Chanel и решила запостить фото номера в своем Instagram. Надо отметить, платье действительно создает Одри образ сказочной принцессы, беззаботно отдыхающей в своем замке.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/rihanna

Риана на Чемпионате мира по футболу 2014 – неугомонная сексуальная болельщица, пышные формы которой видно наверняка даже с поля. Уж слишком открыто певица демонстрировала грудь во время очередного гола, забитого любимой командой. Обрати внимание, спортивный стиль звезда в своем классическом стиле дополнила яркой насыщенной красной помадой и черными графическими стрелочками. По макияжу и не скажешь, что певица на футбольном матче.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/lanadelrey

Лана Дель Рей решила, как и все, этим летом отдохнуть на море, но не на пляже, а на собственной яхте. Певица, как видишь, даже на отдыхе красит глаза черной подводкой и тушью, видимо есть тот, перед кем певица хотела быть такой красивой.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/parishilton

Instagram на пляжную тематику заметили мы и у скандальной певицы Перис Хилтон. Как видим, девушка в купальнике и длинном парео наслаждается солнцем и видами.

Звездный бьюти Инстаграм
© instagram.com/p/qNi1lYsuhk/?modal=true

Джессика Альба на фото в Instagram как для пляжа – слишком красива. То ли актриса снималась для очередной обложки журнала, то ли в рекламной компании, не известно, однако нам нравится ее белоснежный цельный купальник с боковым вырезом и яркий вечерний макияж – черные смоки-айз и красная помада.

Также читай: Скарлетт Йоханссон в образе Мэрилин Монро в ролике Dolce & Gabbana

Также смотри видео рекламной кампании Louis Vuitton

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999