Удивительный оральный секс. Руководство к действию

Женщины стесняются спрашивать об оральном сексе. В то же время они хотят чувствовать себя более уверенными в сексуальных навыках.

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
15 июля 2014, 11:00
Секс и отношения
Этой техникой минета гордились жрицы любви © Shutterstock

В то время как одни женщины видят в этом лишь курсы повышения квалификации, для других - это руководство, как доставить своему любимому мужчине максимум удовольствия. Готова? Читай наши советы.

ЧИТАЙ: 5 шагов к гармонии в постели

1. Психологический настрой

Казалось бы, ну, что тут сложного? Но этот шаг достаточно тяжело дается многим женщинам. Если у тебя создалось впечатление, что оральный секс это грязно, что это больше одолжение, чем удовольствие, или каким-то образом унижает тебя, то помни о том, что качество секса на 90% зависит от психологического настроя.

2. Используй только губы и язык

Зубы никогда не должны касаться пениса. В этом деле можно использовать только губы и язык. Любой контакт с зубами отвлекает и может быть очень болезненным.

Да, мужчинам нравится, когда женщина может поглотить весь пенис, но это не существенно. Чувствительной областью является головка полового члена. Осторожно скользи язычком вдоль полового члена. Губы должны быть твердыми, но не слишком, что позволит нежно прикасаться к мужскому достоинству.

4. Ритм и разнообразие

Ты должна найти ритм, который окажется приятным для твоего мужчины. Медленный темп может быть интересным так же, как быстрый и яростный. В то же время важно варьировать ​​подход, не нарушая ритма. Будь изобретательной.

ЧИТАЙ: Почему парни теряют интерес к девушкам?

5. Используй руки

Большинство мужчин любят одновременно стимуляцию и ртом, и руками. Просто обхвати фаллос в нижней его части и продолжай движения губами и языком.

6. Конец игры

Некоторым мужчинам нравится эякулировать в рот женщины. Они считают это очень эротичным действом. В свою очередь многие женщины, узнав об этом, кривятся и говорят «фу». Если ты просто не можешь сделать это, то разумной альтернативой будет предоставить возможность своему мужчине эякулировать на твоем теле. Это также будет не менее эротично.

И помни, практика делает все совершенным.

Смотри также видео по фитнесу!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Джамил Мазян 9 лет назад

    Что значет практика делает все савершенство. Ано какбы все так при адном что практика далжна быть с любимым человеком. Знаете нехателось чтоб твая любимая прежде чем усавершенствовать практику отсасывала у дюжыну мужчин нехателась-бы. Незнаю может я ошыбаюсь

    Прокомментировать Мне нравится