Вещества, стимулирующие половое влечение

Издавна люди стремились найти вещества, стимулирующие их сексуальные способности. Афродизиаки - так они называются.

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 июля 2014, 10:00

Уже древние римляне пытались использовать афродизиаки, готовя из них так называемые любовные напитки.В состав любовного напитка в древнее время входили спаржа, раковые хвосты, рыбья икра, голубиная кровь, кости левой части туловища жабы, съеденной муравьями, перья из хвоста петуха, мозг воробья, листья клевера, ящерицы, утопленные в вине, волосы любимого, ментруальная кровь, корень мандрагоры и даже....кости мертвеца, украденные на кладбище.

И в наше время есть свои мифы об афродизиаках. Например, считается, что сексуальную активность стимулируют устрицы, бараньи или бычьи яички. Стойкие мифы ходят о шпанской мушке. Сегодня в аптеках и секс- шопах появились самые разнообразные средства для "любви и секса". Не стоит бездумно их употреблять. Большинство из этих веществ пришли к нам из стран с совсем другим климатом, образом жизни и, веками сложившимся, рационом питания. 

Чужеродные афродизиаки могут вызвать очень сильную аллергию, спровоцировать желудочно-кишечное заболевание. Поэтому оставьте эти "средства люби" тем, кто к ним привык.

Вопреки устойчивым заблуждениям, не повышают сексуальную активность витамин Е, сметана, молозиво женщины, половые органы животных, острая и пряная пища, сырые куриные яйца, рыба фугу, трава мята. А вегетаринская пища, диета для похудения и фаст фуд даже снижают сексуальную активность.

Если тебе все же хочется выпить "напиток любви", то для этой цели вполне подойдет хорошее шампансоке.Во Франции шампанское всегда считали напитком для влюбленных и  французские ученые нашли этому объяснение. Группе добровольцев-мужчин предложили выпить бокал шампанского, а  через час взяли у них кровь на анализ. Результат превзошел ожидания: уровень андрогена-мужского полового гормона подскочил в два раза! Такие ошеломляющие результаты бывают только, если выпить не больше двух бокалов, после третьего бокала андрогены в крови распадуться быстрее, чем вы доберетесь до постели. Алкоголь  в больших дозах снижает потенцию.

Хорошо влияет на потенцию, добавляет жизненных сил и активности, качественное, сбалансированное по витаминам и микроэлементам питание, регулярная физическая нагрузка, полноценный отдых и сон, секс с любимым человеком. Вот-наши лучшие афродизиаки.

Смотри также видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
  • Дарья Зайцева 7 лет назад

    Муж долго парился проблемой потенции. Виагра ерунда полная по силе эффекта. Мы в шоке какой эффект от жевательных таблеток iГра.Хочу посоветывать эту сексуальную бомбу
    irpa.info/

    Прокомментировать Мне нравится
  • auvazovv 9 лет назад

    Чтобы бросить КУРИТЬ мне ХВАТИЛО НЕДЕЛИ!Не верите
    вот сами почитайте в моем блоге
    я все подробно описал!-- aba.su/G4cExc

    Прокомментировать Мне нравится
  • kyraevm 9 лет назад

    /Мужики, наверное, времья соблазнения женщин с помощью вина и цветов прошел.
    Недавно прочитал статью об одном средстве, которое имеет огромное действие на женщин.
    Суть в том, что после его применения, девушка сильно возбуждается,и готова отдатся на все 100 %.
    Лично видел это действие,Советую всем. Можно больше не тратить кучу денег,что бы закадрить девушку.
    Вот здесь статья - aba.su/I8FyxD там же и заказываю.

    Прокомментировать Мне нравится
  • zotowa 9 лет назад

    Что ты можешь предложить из своего личного опыта для повышения сексуальной активности?
    Ответ: ягоды лимонника

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Не знаю... наверное, само ожидание "того самого" с тем самым

    Прокомментировать Мне нравится
  • Георгий Николаевич 9 лет назад

    Для повышения сексуальной активности мужчины самое главное - желание умной,красивой,темпераментной ЖЕНЩИНЫ быть с ним!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Что ты можешь предложить из своего личного опыта для повышения сексуальной активности?
    Ответ: Шампанское оставим)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марусе 9 лет назад

    она думает, что она одна у него... а у него по всему бывшему Союзу

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зуля 9 лет назад

    больше всего стимулирует женщину, особенно стерв, если мужчина делает комплименты ее подруге, или какой-нить другой женщине. странно то, что девушки тогда готовы "порвать" не своего глазеющего по сторонам парня, а соперницу. чаще всего это подстрекательство, хотя в тренде сейчас не такие уж невинные забавы у парней: ему нравилась девушка, но она не отвечала ему взаимностью, и тогда, чтобы наказать ее он начинает встречаться с другой, которой специально хвалит первую (чаще всего она ему уже безразлична, но ущемленное мужское достоинство не угомонить), и вторая начинает травить интригами красавицу вплоть до наведения порчи на нее. прежде чем творить такие дела, сто раз подумайте: вы можете серьезно навредить ни в чем неповинному человеку, насильно мил не будешь, что обязательно аукнется вам в будущем; такие парни, как правило, часто западают на других, поэтому девушке надо задуматься, сможет ли и захочет ли она всю жизнь отбивать кучу "соперниц" от

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Спасибо!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще