Топ-6 самых красивых француженок современности

Талантливые и привлекательные французские актрисы и модели

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
16 июля 2014, 12:05
Мода и красота
© depositphotos.com

Редакция tochka.net решила выделить самых красивых француженок современности, которые заслуживают того, чтобы восхищаться ими. Мы отбирали не только по внешним данным, но и по величине таланта и известности. В нашу пятерку самых привлекательных и знаменитых вошли Жюльет Бинош, Одри Тоту, Марион Котийяр, Софи Марсо, Летиция Каста и Ванесса Паради.

Красоте Жульет Бинош возраст не помеха!

Французские актрисы
© kinopoisk.ru

Худенькая, элегантная Жюльетт Бинош — идеальное воплощение легендарной утонченности француженок. Обладательница многих наград и премий никогда не была замужем, но имеет двух детей. В 43 впервые снялась для Playboy и стала лицом Lancome. Годы ей не помеха, она никогда не скрывала возраст и не пользовалась услугами пластических хирургов. Для актрисы важнее правдивость и естественность в человеке, чем его внешность, однако себя она старается держать в форме.

Бинош регулярно занимается в тренажерном зале и питается по программе, разработанной ее диетологом и психологом Мадлен Жеста. Также она не пренебрегает домашним уходом за собой и своим телом с помощью масок на основе меда, творога и лимонного сока.

Одри Тоту – икона французского стиля!

Французские актрисы
© kinopoisk.ru

38-летняя актриса и модель еще с юных лет начала сниматься в рекламе. Своей популярностью и успехом она обязана фильму «Амели», вышедшему на экраны в 2001 году. С тех пор она успела стать лицом Chanel, Montblanc, L'Oréal, получить много наград и премий, поучаствовать в показах модных французских домов и даже побывать хозяйкой 66-го Каннского кинофестиваля.

Одри – ярая противница инъекций ботокса и пластических операций. Актриса предпочитает стареть красиво, не придавая значение тому, какой крем она использует или чем красится. Ее девиз – чем меньше косметики, тем лучше. В бьюти-арсенале Одри – чаще всего помада нежно-розового оттенка чуть ярче естественного цвета губ и черная тушь.

Марион Котийяр – не только актриса, но и дизайнер сумок!

Французские актрисы
© kinopoisk.ru

Получившая признание и «Золотой глобус» после сьемки в фильме про Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете», актриса Марион Котийяр стала чуть-ли не примером для подражания для многих девушек Франции. Модница и красавица успевает не только сниматься в кино, но и разрабатывать линию сумок для Dior. Отметим, Марион является лицом линии сумок Lady Dior с 2008 года.

Марион – активный борец за экологию, поэтому она старается употреблять и носить только экологически чистую продукцию. В ее бьюти-арсенале – хенд-мейд средства по уходу за кожей и телом. Но, несмотря на то, что она поклонница народных рецептов и различных процедур, Котийяр не против салонных методов подтяжки кожи. Более того, как в повседневной жизни, так и на выход на публику актриса красится в ярких оттенках, не забывая при этом про все самые популярные техники в макияже.

Софи Марсо: «Красота - в улыбке и в том, чтобы чувствовать себя хорошо!»

Французские актрисы
© kinopoisk.ru

Как истинная французская женщина Софи обожает шоколад и вино, но при этом тщательно следит за своим рационом. Актриса в повседневной жизни предпочитает не красится, однако каждый ее выход в свет – это смесь шика и элегантности, отображающиеся в макияже и наряде. На каждый важный случай в сумке актрисы есть косметичка, в которой можно найти песочно-бежевую основу под макияж, легкую минеральную пудру, черную тушь для ресниц, карандаш для глаз и карамельный или винный блеск для губ.

Не смотря на то, что Софи от природы худощавая, она всегда хотела быть немного толще. По ее словам, если бы французские женщины ели немного больше, они были бы более счастливее и соблазнительнее.

Летиция Каста – модель с 15 лет!

Французские актрисы
© kinopoisk.ru

Французская супермодель и актриса, бывший «ангел» Victoria's Secret Летиция Каста никогда не хотела быть просто «высокой и худой девушкой с подиума». Амбиции звезды всегда были направлены на актерскую карьеру, в чем она неплохо преуспела.

Конечно, чаще всего Летицию можно увидеть в рекламных роликах как, например, аромата Pour Femme от Dolce&Gabbana, но нам кажется, 36-летняя француженка еще в актерском мастерстве усовершенствуется.

В уходе за собой модель предпочитает натуральную косметику, занятия фитнесом, пилатесом и плаваньем. Касте нравятся акценты в макияже. Для вечернего выхода она отдает предпочтение темным smoky eyes или красной помаде. Девушка любит быть в центре внимания и наслаждаться жизнью.

Ванесса Паради в свои 41 чувствует себя спокойнее и увереннее, чем 20!

Французские актрисы
© kinopoisk.ru

Красивая и талантливая француженка, покорившая сердце Джонни Деппа лишь одной своей улыбкой, сейчас просто на расхват. Недавно вернувшись со сьемок нового фильма «Рио, я люблю тебя!», певица тут же отправилась в гастрольный тур с шестым студийным альбомом Love Songs.

Не смотря на разрыв с Деппом, Паради чувствует себя сейчас себя увереннее и спокойнее, чем в двадцатилетнем возрасте, а все потому, что научилась жить в гармонии с собой и воспринимать себя такой, какая она есть. Для нее важнее понимать, чего она добилась в этой жизни и какое место в ней заняла, нежели следить за появившимися морщинами.

Также читай: Звёздный тренд: цветные волосы

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999