Секс идеи для скучающих пар

Вы не первый год вместе? Надоело однообразие в постели?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
16 июля 2014, 10:00
Секс и отношения
Узнай, как улучшить отношения с любимым. © Shutterstock

Возможно, придется оставить зону комфорта, чтобы попробовать нечто новое. Читай о некоторых «проказах»,  которые взбодрят ваши отношения.

ЧИТАЙ: Любимые позы мужчин

Стань его пленницей

О ролевых играх писалось уже много раз. Не надо относиться к этому очень серьезно. Дурачьтесь! Постарайтесь, чтобы это был экспромт!

Позволь партнеру связать себя. Для этого не надо писать сценарий. Намекни своему партнеру, положив на подушку шелковый шарф. Только не сильно увлекайтесь завязыванием хитроумных узлов. Иначе придется вместо наслаждения и расслабления долго выпутываться.     

Просмотр эротики вместе

Вы должны быть только вдвоем, без детей и родителей. Выбери любой фильм, можно даже и достаточно откровенный. Все зависит от ваших вкусов. И постарайтесь досмотреть его до конца. Чем больше накопится энергии, тем жарче будет секс.   

Снимите фильм

Попробуйте снять фильм сами. Даже если вы его потом удалите, наличие включенной камеры заставит вас двигаться и выражать эмоции не так, как обычно.

Зеркало

Поставьте зеркало перед кроватью или укрепите над нею. Наслаждайтесь действием, смотрите на то, как движутся ваши тела и как лица выражают удовольствие.

Обоюдный массаж

Примите положение, которое позволит сделать массаж  интимных зон друг другу. Но только массаж нужно довести до конца.

Найдите точку G вместе

Позволь своему партнеру исследовать твое тело. При обнаружении им «волшебной кнопочки» не сдерживай эмоций.

Почитайте эротический роман вместе

Его это не интересует? Пойди на хитрость! Начни читать про себя, а самые интересные места зачитай вслух. Как правило, это срабатывает.

Стимулируй его промежность

У многих мужчин, область промежности очень чувствительна. Нежные прикосновения и поглаживания доставят твоему партнеру  удовольствие.

Говори о своих ощущениях и желаниях

Большинство мужчин получают удовольствие, когда слышат, как женщина наслаждается с ним в постели, когда она говорит, чего она еще хочет.

Поиграй с кубиками льда

Контраст между горячим и холодным может вызывать необычные ощущения. Попробуй прикоснуться к собственному телу кубиком льда, чтобы узнать, где ты можешь терпеть холод, и где ты сможешь использовать его на теле возлюбленного. Ты же не хочешь, чтобы это вызывало болезненные ощущения.

Позволь ему смотреть, как ты мастурбируешь

Ублажать себя - это очень интимный акт. Увидев это, твой мужчина наверняка возбудится.

Прикасаясь к себе, ты покажешь партнеру, что именно тебе нравится. Пригласи его поучаствовать во втором акте.

ЧИТАЙ: Здоровый секс - одна из составляющих счастливой жизни

Сделайте это в собственном дворе

Секс в любом месте за пределами спальни будет восприниматься романтично. А вероятность попасться на глаза соседям и прохожим добавит ощущениям остроты.

Отведать суши

Красиво сделанные суши на твоем теле будут искушать твоего партнера попробовать волшебную пищу.  Твой парень не любит суши? Нет проблем, замени их на фрукты. А вот шоколад лучше оставь на кухне - не совсем комфортно будет лежать на испачканных простынях!

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999