Звездная беременность: образы будущих мам

Скарлет Йохансон, Мила Кунис, Кейт Мидлтон, Зои Салдана, Кристина Агилера и другие

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 июля 2014, 09:30
Мода и красота
Звездная беременность © Getty Images

В этом году во многих голливудских семьях намечается пополнение. Будущими молодыми мамами станут Хайден Петтьери, Алисия Милано, Скарлет Йохансон, Мила Кунис, Кейт Мидлтон, Зои Салдана, Кристина Агилера и другие не менее знаменитые личности. Звездные красавицы открыто демонстрируют интересное положение в облегающих нарядах, хотя у одних срок 4-5 месяцев заметен, у других нет.

Звездная беременность: образы будущих мам
Звездная беременность: Хайден Панеттьери © Олег Батрак, tochka.net

Например, Хайден Петтьери, будучи в фактическом браке с Владимиром Кличко, только в мае этого года открыто призналась, что вместе с боксером ждет появления своего первенца. О том, кто родится, мальчик или девочка, известно только будущим родителям, однако нам кажется, что будет мальчик.

По актрисе и не скажешь, что она беременна – короткий свитер и мини-юбка, только что макияж у звезды отсутствует, а в остальном выглядит она словно совсем не беременна.

Звездная беременность: образы будущих мам
Звездная беременность: Алисия Милано © Getty Images

Незаметно для всех проходит беременность Алисии Милано. Уже в мае этого года стало известно, что актриса вместе с мужем, спортивным агентом «Creative Artists Agency», Дэвидом Баглиари ждет дочь. Отметим, у супругов уже есть совместный сын – Майло Томас.

Обрати внимание, как хорошо выглядит беременная Алисия. Шелковая блуза с жилеткой свободного кроя, юбка-тюльпан и нежный макияж в розовых оттенках – выбор актрисы для повседневной носки.

Звездная беременность: образы будущих мам
Звездная беременность: Скарлет Йохансон © Getty Images

Французская красавица Скарлет Йохансон в марте этого года объявила о том, что беременна от гражданского мужа Ромена Дориака. Будучи на 4 месяце беременности, актриса все также отдает предпочтение облегающим женственным платьям и яркому макияжу. Мы, конечно, понимаем, беременность красоте не помеха, однако в таком положении лучше использовать минимум косметики и надевать как можно свободнее наряды.

Звездная беременность: образы будущих мам
Звездная беременность: Мила Кунис © Getty Images

Мила Кунис состоит в фактическом браке с актёром Эштоном Кутчером, с которым они помолвлены с февраля 2014 года. 23 марта 2014 года стало известно, что пара ожидает появления своего первенца, однако пол будущего ребенка пока неизвестен.

Актриса на публике уже появляется в мешковатых нарядах, оставаясь при этом стильной и женственной. Легкий нюдовый макияж, прямые волосы и широкие платья из натуральных материалов – вот так проходит беременность звезды.

Звездная беременность: образы будущих мам
Звездная беременность: Кейт Мидлтон © Getty Images

Слухи о второй беременности Кейт Мидлтон подтвердились. Принц Уильям признался, что его жена ждет девочек-близняшек, как они и планировали раннее. Отметим, Кейт всегда хотела родить девочек, а теперь ее радости нет придела, она наконец исполнит свою мечту.

Не смотря, на то, что Кейт уже на 3-м месяце беременности, у нее совсем незаметный живот. Она все также носит приталенные миди-платья, джинсы в облипку и свитера. Конечно, животик у нее округлился, но не до такой степени, чтобы отказывать себе в красивых летних нарядах и нежном макияже.

Звездная беременность: образы будущих мам
Звездная беременность: Зои Салдана © Getty Images

Зои Салдана тщетно пыталась скрыть беременность, коллеги и фанаты все равно догадались о ее интересном положении. Будучи замужем за Марко Перего, она давно планировала детей. Надеемся, через пару месяцев ее мечты сбудутся. А пока она носит свободные туники и платья, скрывая свой округлившийся животик от публики. Также мы заметили, Зои  для выходов в люди не перестала красится, хотя она и без макияжа хороша.

Звездная беременность: образы будущих мам
Звездная беременность: Кристина Агилера © Getty Images

Кристина Агилера, только похудевшая после первых родов, снова беременна и на этот раз дочерью. О своей беременности от Мэттью Ратлера певица заявила в марте этого года. Отметим, Агилера снова набрала вес, которого она не стесняется и даже открыто демонстрирует облегающими трикотажными платьями. Обрати внимание, певица все также ярко и насыщенно красится, как и до беременности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999