Хайден Панеттьери: бьюти-образы жены Владимира Кличко

Бьюти-секреты актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 июля 2014, 10:44
Мода и красота
Хайден Панеттьери: бьюти-образы жены Владимира Кличко © Getty Images

Хайден Панеттьери – молодая голливудская аткриса, вызывающая огромной интерес благодаря браку с украинским боксером Владимиром Кличко и беременности от него. СМИ вовсю трубят о предстоящих родах, однако пол ребенка знают только будущие родители, которые даже и имя малышу уже придумали, но объявить об этом они собираются после родов.

Если взять во внимание не личную жизнь актрисы, а внешние данные и талант, тут без спору она – молодец. При росте 163 см и весе 56 кг, Хайден умудряется выглядеть шикарно, позволяя себе надевать длинные платья в пол или короткие мини-юбки и не стесняясь при этом показаться слишком вульгарной или наоборот сдержанной.

Девушка выбирает как сдержанные деловые наряды, так и нарочито сексуальные в полупрозрачную сетку или с глубоким декольте. Имея пышные формы и хороший вкус, она может себе позволить носить облегающие платья и блузки, юбки и брюки, туфли от самых известных дизайнеров и модных домов (Chanel, Dior, YSL, Giorgio Armani, Luca Luca и др.).

За волосами актрисы следит популярный в Голливуде стилист Крис МакМиллан. К слову, именно он подстриг последний раз Хайден под каре или боб с ровными длинными передними прядками. А вот на покраску в другой цвет кроме светло-русого актриса пока решиться не может.

Нам нравится безукоризненный макияж Панеттьери. Он у нее всегда нежный, свежий и ненавязчивый, а порой совсем незаметный. В ее бьюти-арсенале тональный крем, легкая матирующая пудра, розовые румяна и блеск для губ от марок MAC, Chanel, L’Oreal. Может дело в молодости (ей всего 24 года), а может в отличном уходе за собой, одно скажем точно, Владимир знал, кого искать и в кого влюбляться.

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999