Качественный секс – это просто

Хочешь сохранить свежесть сексуальных отношений на долгие годы? Оказывается это не так трудно, как кажется на первый взгляд.

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
18 июля 2014, 10:00

Как только ты и твой партнер начнете относиться к сексу с позиции: «А, это неважно!» или «И так сойдет!», можешь смело ставить крест на ваших интимных, а то и супружеских отношениях. Только потом не удивляйся, почему у кого-то растут «рога». Как этого избежать? Читай в нашей статье.

ЧИТАЙ: Здоровый секс - одна из составляющих счастливой жизни

1. Разговаривай с партнером о ваших сексуальных отношениях. Диалог позволит укрепить связь между вами. Расскажи ему, что больше всего нравится тебе в вашей сексуальной жизни. Что нового ты хотела бы привнести в нее. Только не говори об этом  непосредственно перед, а тем более, во время секса! Лучше всего такие темы обсуждать за пределами спальни, например, во время вечерней прогулки.

2. Начните прелюдию как можно раньше. Более чувственный утренний поцелуй, звонок или смс с легким намеком, массаж по возвращению твоего мужчины домой и легкий шепот на ухо. Все это создаст нужный настрой.

3. Фантазируй на тему грядущей ночи. Даже при самой сильной загрузке работой не забывай вставить в планы секс. Помни, ты женщина, желанная и неповторимая.

4. Секс должен быть веселым. Чем беззаботнее вы проведете время, тем лучше все пройдет. Дурачьтесь, веселитесь, делайте все с улыбкой. Ведь, как сказал один из киногероев: «Самые большие глупости люди делают с серьезными лицами!»

5. Шопинг в супермаркете – начало прелюдии. Совершая покупки, сделай акцент на «эротичных» продуктах и товарах.  Взбитые сливки, банан, огурец и, на самом видном месте возле кассы, презервативы и интимный гель.

6. Проявляй инициативу сама и не отказывайся от инициативы партнера, даже если в конкретный момент тебе совершенно этого не хочется. Аппетит приходит во время еды.

7. Хочешь заняться сексом этой ночью? Проведи вечер с партнером: посмотрите фильм, полистайте старые фотографии, предайтесь воспоминаниям совместных поездок и путешествий.

8. Попробуйте прочитать мысли друг друга.  И совершенно неважно, угадает ли их кто-то из вас. В результате вы оба можете узнать много интересного друг о друге.

ЧИТАЙ: Супружеский секс: каким его видят мужчины и женщины

9. Домашняя работа - это может быть сексуально! Кто вам, взрослым людям, мешает мыть посуду в одном переднике или загружать стиральную машину с продолжением на ней же?

10. Включайте любимую музыку и танцуйте. Это усилит кровообращение, и кто знает, чем все закончится…

11. Создайте свой фильм. Только не храните такие вещи долго. После того как вы посмотрите на себя, занимающихся любовью несколько раз, убедитесь, что видео стерто и не попадет в чужие руки.

12. Воздержитесь от большого количества алкоголя перед сексом. Бокал или даже два вина поможет расслабиться и улучшит секс после напряженного дня. Но слишком много алкоголя может притупить чувства. Поэтому будьте осторожны, чтобы не утопить ваше желание в бокале.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999