Полицейский Крис Корс: почему его хотят девушки

Полицейский из Сан-Франциско мечта молодых девушек

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 июля 2014, 13:00
Секс и отношения
Крис Корс

Сексуальные фантазии девушек полны неожиданностей. Жертву для сексуального обожания мы можем найти где угодно, начиная от банальностей (в автобусе, на улице, в любимом кафе), заканчивая местами более искусными (например, отделение милиции).

Жительницы Сан-Франциско, как оказалось, любительницы более оригинальных мест для знакомства с мужчинами. Героем их сексуальных фантазий стал полицейский Крис Корс, который следит за порядком в одном из районов города.

Крис Корс
Крис Корс

Это и не удивительно, ведь мужчины в форме всегда нравились женщинам. Особенно если они обладают такой приятной и доброй внешностью, как у Криса. Более того, сам Крис всегда общается с нарушителями с улыбкой на лице, а от фотографий с девушками никогда не откажется.

Крис Корс
Крис Корс

Поклонниц Криса Корса насчитывается уже более 40 тысяч. Ему даже создали официальный паблик в социальной сети. Сам же полицейский наблюдает за своей популярностью и признается, что не ожидал такого эффекта, когда шел учиться на полицейского.

К счастью, после пика популярности Криса Корса правонарушений в Сан-Франциско не стало больше. Девушки пытаются обратить на себя внимание по-другому, стараясь выделиться тем, что ему понравится больше всего.

Крис Корс
Крис Корс

Возможно, украинским красавицам стоит присмотреться к украинским полицейским на улицах и найти свое счастье в нашем полицейском участке?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999