Звезды с колорированием: модное окрашивание

Смотри на примере звезд варианты колорирования

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
21 июля 2014, 14:00
Мода и красота
Эмили Блант © Getty Images

Колорирование или осветление прядей – модный тренд, плавно переходящий с одного сезона в другой, а все потому, что эта техника окрашивания позволяет визуально придать волосам объем, оживить естественный оттенок и создать эффект выгоревших на солнце волос. Голливудские красавицы это знают, поэтому активно применяют колорирование в создании своего неповторимого образа.

Отметим, для достижения естественного эффекта при колорировании светлых и темных волос, как правило, используется несколько оттенков (2-3) в пастельной бежево-коричневой или цветастой гамме. Обладательницам светлых волос намного проще добиться эффекта выгоревших на солнце волос, чем темноволосым девушкам, а все потому, что им не нужно осветлять локоны – достаточно оттенить более контрастным оттенком отдельные прядки.

Хайлайт может быть, как от самых корней волос, так и от середины или вообще только на кончиках. Мы отобрали среди звездных красавиц самые лучшие примеры колорирования, которые возможно тебя вдохновят на создание своего образа.

Нашими фаворитками стали Шарлиз Терон с модным осветлением волос по всей длине, Эмбер Херд, применившая продольное колорирование прядей от корней до кончиков, Эмили Блант, окрасившая только отдельные передние прядки в светлый оттенок, Рози Хантингтон-Уайтли с плавным переходом контрастных светлых тонов, Перис Хилтон, создавшая эффект выгоревших волос, Кейт Мара, осветлившая только кончики волос, сестры Олсен с контрастными светлыми прядками по всей длине, Камерон Диаз со светлыми кончиками и более темными прядками от корней и до середины волос, Кара Делевинь, осветлившая только хвост в светло-русый оттенок.

Также смотри видео рекламной кампании Dior 
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999