Стоит ли пойти на нудистский пляж со своим парнем?

Как собраться впервые на нудистский пляж

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 июля 2014, 14:00
Секс и отношения
© GrandWallpapers

Если в один из солнечных выходных дней твой мужчина предложил пойти не просто на пляж, а на нудистский, то не спеши говорить «нет» и вспоминать о своей нравственности. В этом предложении есть много положительных сторон.

Первый и самый главный плюс: поздравляем - у тебя идеальная фигура, по мнению твоей второй половинки. Это же мужская логика. Если он сам гордится тем трофеем, которым его одарила судьба, значит, и остальным он может продемонстрировать его и похвастаться тем, что имеет.

Одним из преимуществ похода на нудистский пляж также является то, что ты можешь попробовать секс в воде. Это и интересно и может разнообразить твою личную жизнь. Что самое интересное, никто и не обратит на вас внимания, пока вы будете друг друга удовлетворять. А солнце, горячий песок и непринужденная атмосфера сделают свое дело и добавят пикантности.

Если рассуждать со стороны девочки-эгоистки, то ты однозначно получишь равномерный красивый загар без белых «полосочек». Плюс обратишь внимание на то, какие фигуры помимо твоей нравятся твоему молодому человеку (главное, не включай ревность, ведь он мужчина и все равно будет обращать внимание на девушек, но ты все равно останешься его возлюбленной).

Перед походом на нудистский пляж со своим парнем можешь удивить его новой интимной стрижкой или даже пирсингом, который украсит твое тело. Главное не переусердствуй, чтобы подарок не оказался шокирующим сюрпризом.

Если на нудистский пляж ты идешь впервые, то лучше сказать об этом своему парню и посоветоваться с ним. Поверь, такие откровения только сблизят вас и ты поймешь, чего именно он от тебя хочет.

Конечно же, решать тебе, стоит ли идти на такой эксперимент, но мы советуем попробовать и избавиться от всевозможных оставшихся комплексов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999