Пляжные образы героинь из фильмов

Пляжные образы самых красивых героинь из фильмов

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
28 июля 2014, 09:20
Мода и красота
Пляжные образы героинь из фильмов © kinopoisk.ru

На тему лета и пляжного отдыха уже снято много голливудских фильмов, в которых есть кадры не только прекрасных и зачаровывающих видов моря, а и привлекательных и сексуальных героинь, примерами образов которых мы можем вдохновится для создания своего пляжного и поистине летнего бьюти-стиля.

«Другая женщина» с Кейт Аптон

Пляжные образы героинь из фильмов
Другая женщина © kinopoisk.ru

Нашумевший фильм в главной роли с Камерон Диаз впечатлил нас не столько самой Диаз, сколько великолепными морскими видами и привлекательным образом актрисы Кейт Аптон (по фильму Эмбер). 22-летняя звезда обладает шикарными пышными формами, стройной фигурой и отличном вкусом в выборе купальных нарядов. Конечно, купальник и образ в целом для фильма актриса подобрала не сама, однако обрати внимание, как блондинкам идет белый цвет, небрежная укладка растрепанных выгоревших на солнце волос, легкий макияж в бежево-розовых оттенках и очки-капельки в белой тонкой оправе.

«Любовь по правилам и без» с Амандой Пит

Пляжные образы героинь из фильмов
Любовь по правилам и без © kinopoisk.ru

В фильме, как всегда, есть любовный треугольник, который без трагедии развязать нельзя, однако мы не будем говорить о сюжете, а лучше обратим твое внимание на актрису Аманду Пит, сыгравшую Марин. На девушке – классический купальник с верхом в виде шторок, который отлично подходит под любой размер груди. Также актриса накрашена с акцентом на глаза, чего не стоит делать для пляжного отдыха, так как даже водостойкая тушь и подводка все равно может растечься, создав при этом некрасивые разводы и синяки под глазами.

«Балкон с видом на море» с Солен Форвейе

Пляжные образы героинь из фильмов
Балкон с видом на море © kinopoisk.ru

Французский фильм о безответной любви, где главный герой без ума от девушки Кати (Солен Форвейе), внезапно появившейся из прошлого. Внимательно рассмотрев героиню, мы обратили внимание на то, как искусно сделана ее прическа в виде пучка. Такую укладку ты с легкостью можешь выполнить самостоятельно, имея немного терпения, достаточную длину волос и пару заколок или резинку.

«Авантюристы» со Светланой Ходченковой

Пляжные образы героинь из фильмов
Авантюристы © kinopoisk.ru

Актриса, сыгравшая Катю в фильме «Авантюристы», приятно впечатлила нас своей природной красотой, стильным пляжным нарядом и почти незаметным макияжем, хотя, о том, что грим на лице Светланы есть, ты наверняка знаешь. На примере героини фильма хорошо просматривается тенденция комбинирования деталей купальника – верх и низ необязательно должны быть в одном цвете. Также посмотри, как хорошо дополняют образ черный очки и широкополая плетеная шляпа, надетая на распущенные, свободно спадающие локоны.

«Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон

Пляжные образы героинь из фильмов
Спасатели Малибу © kinopoisk.ru

На фото Памелы, конечно, нет, однако заметь, как шикарно выглядят героини в красных закрытых купальниках, обтягивающих стройные фигуры красавиц.

«Голубая волна»

Пляжные образы героинь из фильмов
Голубая волна © kinopoisk.ru

 

Фильм про дружбу, спорт, любовь и сложность выбора между 3 подругами Энни, Эден и Линой. Обрати внимание на украшения на шее героинь. Сделаны они то ли из дерева, то ли из ракушек, однако это неплохой пример того, чем можно дополнить пляжный образ.

«Притворись моей женой» с Бруклин Декер

Пляжные образы героинь из фильмов
Притворись моей женой © kinopoisk.ru

Фильм о мужской находчивости и глупости, любви и семейной жизни с
Адамом Сэндлером и Дженнифер Анистон в главной роли. Однако мы обратили внимание не столько на Анистон, сколько на Бруклин Декер (по фильму Палмер). У девушки шикарные формы, стройная фигура и стильный желтый купальник. В качестве дополнения к образу у нее заплетены по бокам косички, которые видимо нужны либо для красоты, либо для того, чтобы волосы не лезли в глаза от ветра.

«Одноклассники»

Пляжные образы героинь из фильмов
Одноклассники © kinopoisk.ru

Фильм для тех, кто помнит, что такое встречи одноклассников, когда приключений не избежать даже будучи уже взрослым. В фильме у героинь мы отметили одинаковые купальники в модный в этом сезоне горошек и мокрые укладки волос на одну сторону.

«Любовь на острове» с Амандой Байнс

Пляжные образы героинь из фильмов
Любовь на острове © kinopoisk.ru

Сюжет фильма повествует о любви и фанатизме молодой 18-летней девушки к рок-музыканту, который приехал выступать на острова, где жила главная героиня. Если говорить не о содержании фильма, а об образе героини, тут можно поставить пять из пяти. Короткие светлые шорты, верх в виде шторок, цветок в слегка растрепанных волосах и хорошее настроение – все что, нужно для пляжного образа.

«Джунгли» с Верой Брежневой

Пляжные образы героинь из фильмов
Джунгли © kinopoisk.ru

Вместо сексапильной блондинки в купальнике в фильме мы можем увидеть воинственную амазонку, могущую постоять за себя даже в Джунглях. Вера Брежнева в главной роли – просто непревзойдённая. Шикарные формы, будничная, но в тоже время довольно стильная собранная прическа, средство для маскировки на лице и орудие убийства или защиты – пляжный образ может быть и таким, если проявить фантазию!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999