Beauty-Instagram: топ-10 звездных образов

Смотри звездный Instagram

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
25 июля 2014, 09:30

Звезды активно демонстрируют свою жизнь в социальных сетях, радуя фанатов новыми снимками с отдыха или очередной вечеринки. Мы со своей стороны не забываем следить за тем, что публикуют голливудские красавицы на своих страничках в Instagram. Яркие наряды и макияж, необычная обстановка и взрывные эмоции – вот то, чем стоит вдохновляться.

Бейонсе, к примеру, сфотографировалась в образе pin up дивы на фоне желто-синего плаката с надписью “We can do it”, расцветкой напоминающий флаг Украины. Снимок сделан не днях, кто знает, может певица таким образом хотела поддержать Украину.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Дрю Бэрримор эмоционально выразила сложность выбора сумочки среди кучи почти одинаковых пляжных сумок. Забавно выглядит не столько выражение лица, сколько старомодный образ актрисы в целом – она одета словно ей за 50, хотя истинная красота кроется в простоте.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Ска́рлетт Йо́ханссон на фото, сделанном тоже на днях, непринужденно молится. Видимо, это снимок – со сьемок очередного фильма или рекламного ролика, в котором без косметики она смотрится великолепно.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Снова пополневшая Кристина Агилера, будучи на последних месяцах беременности, демонстративно носит обтягивающие трикотажные наряды как бы заявляя всем, что скоро появится малыш.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Милла Йовович на BBQ вечеринке решила сделать селфи с другом Крисом, причем выражение лица у нее такое, словно актриса сказала «пю», прежде чем сделать фото. Еще мы обратили внимание на стрелки Милы, слегка приподнятые у внешних уголков глаз – это та техника в макияже, которая позволяет ничем не дополнять образ.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Образ 12-летний девочки примеряла на себя 21-летняя певица Майли Сайрус. Цветные бантики и косички, искусственные цветы и бабочки – то, что любят маленькие девочки, но Сайрус у нас не маленькая девочка, поэтому можно подумать, что у певицы просто ностальгия по былым временам.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Джессика Честейн в своем Instagram опубликовала страничку августовского номера журнала «The Redhead Queen», для которого актриса снялась в образе роковой женщины с переломной судьбой – вишневая помада, небрежная укладка на бок, спадающее с хрупких плеч девушки пальто – вот такую Честейн увидят все в глянце.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Судя по последним фото в Instagram, Дженнифер Лопес уже достаточно долго отдыхает у моря, только купальники певица меняет каждый день, чтобы не осудили фанаты за однообразие.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

У Хайден Панеттьери скоро свадьба с Владимиром Кличко, которую они отложили в связи с событиями в Украине. Звезда уже не раз примеряла подвенечное платье, а на этом фото она в другом не менее нарядном платье валяется на медвежьей шкуре после очередной вечеринки.

Бьюти-Инстаграм
© Instagram.com

Интересный образ получился у Кэ́ти Пе́рри. Словно сказочный герой певица сидит в школьном классе в зеленом колпаке, в такого же цвета платье в сеточку и зеленым омбре на кончиках волосах. К слову, звезда покрасила волосы в зеленый еще весной и видимо до сих пор не может отойти от бунтарского образа.

Также читай: Новая волна 2014: стритстайл участников

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999