Новая волна 2014: топ-10 звездных причесок

Смотри прически участниц песенного конкурса

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
23 июля 2014, 14:43
Мода и красота
Сестры Петрик © Олег Батрак, tochka.net

«Новая волна 2014» началась, и мы следим за тем, в чем появляются звезды на красной дорожке возле концертного зала «Дзинтари», во время выступлений или даже за кулисами. Вчера фотограф tochka.net сделал снимки самых стильных и знаменитых звезд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы мы могли отобрать для тебя лучшие образы.

Участница от Украины Виктория Петрик на конкурс приехала со своей младшей сестрой. Девочки похожи как внешне, так и выбранным образом. У обеих – слегка накрученные распущенные локоны и почти отсутствует макияж. У младшей девочки понятно, почему нет макияжа, а вот старшая решила продемонстрировать всем свою природную красоту, подчеркнув дымчатым макияжем голубые глаза.

10 причесок с Новой волны
Анна Семенович © Олег Батрак, tochka.net

Анна Семенович выбрала простую, но женственную прическу в стиле 90-х, когда передние пряди слегка начесывали и закалывали назад. Блондинка с пышными формами дополнила образ макияжем в тон терракотового наряда. Смоки-айз в коричневых тонах с черными стрелками и розовая помада - вот что было на ведущей в день открытия «Новой волны 2014».

10 причесок с Новой волны
Группа Серебро © Олег Батрак, tochka.net

Солистки группы «Серебро» с прическами решили не возиться, оставив локоны распущенными и слегка начесанными. Макияж девушки выбрали одинаковый – смоки-айз в черных, синих и коричневых оттенках и помады в матовой текстуре розового, красного и бежевого цвета.

10 причесок с Новой волны
Жасмин © Олег Батрак, tochka.net

Певица Жасмин в наряде в стиле casual выглядит не менее привлекательно, чем остальные участницы. Длинные прямые волосы девушка начесала и уложила назад, а в макияже использовала яркие насыщенные оттенки – серебряную подводку, черный карандаш для глаз, бронзовые румяна и розовую помаду.

10 причесок с Новой волны
Ирина Дубцова © Олег Батрак, tochka.net

Ирина Дубцова с годами красит волосы все светлее и светлее – теперь она светло-русая, и надо сказать, что так она выглядит великолепно. Конский прямой хвост, черные смоки-айз и красная помада завершают праздничный образ певицы.

10 причесок с Новой волны
Настя Каменских © Олег Батрак, tochka.net

Настя Каменских как всегда удивила прической и макияжем. Певица умудрилась пышно начесать и поставить коком вьющиеся волосы, на которых еще виден недавний опыт с омбре. Интересно, сколько же времени и лака для волос понадобилось стилисту Насти, чтобы сделать такое сооружение на голове звезды?

10 причесок с Новой волны
Нюша © Олег Батрак, tochka.net

Певица Нюша не поленилась обратиться к стилисту, чтобы получить прическу в виде пучка на затылке и выпущенной передней прядки в качестве акцента.

10 причесок с Новой волны
Полина Гагарина © Олег Батрак, tochka.net

Полина Гагарина появилась на красной дорожке с короткой небрежно уложенной стрижкой в виде ассиметричного каре. Певица видимо после колорирования решила продемонстрировать всем модный тренд окрашивания.

10 причесок с Новой волны
Лайма Вайкуле © Олег Батрак, tochka.net

Классический начес волос на макушке сделала себе Лайма Вайкуле. Отметим, это любимая прическа певицы, она часто делает ее для выступлений, и «Новая волна 2014» не стала исключением.

Также смотри конкурс "Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчик.

Читай: Брюнетка или блондинка: звездная дилемма

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999