Новая волна 2014 – день четвертый: звездные образы

Смотри, как выглядели звезды на сцене

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
26 июля 2014, 13:46
Мода и красота
Кристина Орбакайте © Олег Батрак, tochka.net

Вчера в рамках «Новой волны 2014» в концертном зале «Дзинтари» состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой, в который звезды российской и зарубежной эстрады представили публике хиты разных годов, исполненные Примадонной.

Кроме самой Аллы Пугачевой, выступившей в конце, на сцене появились Игорь Крутой, Николай Басков, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Верка Сердючка, Алсу, Лолита, Тамара Гвердцители, группа «A`Studio», Нюша, Аида, Дима Билан, Любовь Успенская, Анжелика Варум, Филип Киркоров и многие другие.

Звездные красавицы в этот вечер показали высший класс как в исполнении песен, так и в выборе образов для выступления. Блондинки Лера Кудрявцева, Анна Семенович, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле и Любовь Успенская выбрали для такого события дымчатый макияж глаз в черных и коричневых оттенках, розовую помаду в матовой текстуре и легкий румянец на щеках.

Новая волна 2014-день четвертый: образы звезд
Анна Семинович © Олег Батрак, tochka.net

Обрати внимание на их прически. У этих звезд одинаковое колорирование, но разные укладки и стрижки. Успенская уже давно ходит с короткой стрижкой боб, у Орбакайте и Гагариной – миди-каре, Кудрявцева и Вайкуле собрали длинные волосы в пучки, а Анна Семенович, как и в первые дни «Новой волны 2014», зачесала волосы в прямой конский хвост.

Новая волна 2014-день четвертый: образы звезд
Нюша © Олег Батрак, tochka.net

Брюнетки Алсу и Нюша собрали волосы на затылке, зачесав передние прядки набок. Обе девушки предпочли смоки-айз в черном цвете со стрелками.

Новая волна 2014-день четвертый: образы звезд
Тамара Гвердцители © Олег Батрак, tochka.net

Лолита Милявская, как и Тамара Гвердцители оставили волосы распущенными, но слегка подкрутили их. Образ певицы дополнили пастельным макияжем в бежевых оттенках.

Новая волна 2014-день четвертый: образы звезд
Кети Топурия © Олег Батрак, tochka.net

Прической и макияжем выделилась среди выступавших Кети Топурия. Певица сделала прическу в восточном стиле в виде непонятной фигуры, больше похожей на антенну, макияж в темных оттенках, причем черным она накрасила как глаза, так и губы.

Новая волна 2014-день четвертый: образы звезд
Настя Каменских © Олег Батрак, tochka.net

Настя Каменских в этот раз решила не удивлять публику сложными конструкциями на голове, поэтому выбрала прическу в своем классическом стиле – мелкие кудри, зачесанные на одну сторону. В макияже певица сделала акцент и на глаза и на губы с помощью черных смоки-айз и красной помады.

Новая волна 2014-день четвертый: образы звезд
Алла Пугачева © Олег Батрак, tochka.net

Что же касается Аллы Пугачевой, певица в своей традиционной манере накрутила мелкими волнами волосы, накрасила глаза черным карандашом, растушевав стрелки, и навела губы бежевой помадой.

Также Смотрите конкурс «Новая волна-2014» на канале «Украина» в вечернем эфире с 22 по 27 июля и онлайн-трансляцию на Гламурчике.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999