Топ-6 причесок Николь Шерзингер

Смотри прически певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
29 июля 2014, 14:30

Недавно певица на день решила сменить имидж, надев парик в пепельном цвете в виде каре-боб с челкой. Певица выложила фото новой прически в Instagram, чем вызвала шквал эмоции у своих поклонников. Конечно, блонд Николь на наш взгляд не очень идет, ведь звезда от природы смуглая и кареглазая. Однако, чтобы на концерте выглядеть иначе, звезда решилась на эксперимент.

Николь Шерзингер
© instagram.com/nicolescherzy

Отметим, Шерзингер от природы шатенка, поэтому она лишь делает цвет волос насыщеннее, частично высветляя и колорируя его. Более того, обладая шикарными пышными длинными волосами, певице не нужно наращивать волосы или пользоваться шиньонами, достаточно правильно ухаживать за ними и делать разнообразные укладки.

Так, Николь чаще всего ходит с распущенными волосами, делая небрежную или голливудскую укладку. Также она любит носить крупно накрученные локоны или собирать волосы в пучок, начесав пряди на макушке у корней.

Прически звезда дополняет ярким макияжем, где главный акцент делается на глаза, а иногда и на губы. В бьюти-арсенале певицы – смоки-айз в разных оттенках, черные стрелки (кошачьи, египетские, растушеванные или графические), бронзатор на скулах и помада в пастельной или красной гамме и матовой текстуре.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999