Украинские дизайнеры поддержали инициативу дресскроссинга с Dressboom

Смотри, как обменять свою одежду на эксклюзивную

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 июля 2014, 15:30
Мода и красота
Shubina dress © Пресс-служба Dressboom

Прелесть обмена гардеробом теперь, по всей видимости, доступна не только самым близким подругам, но и всем желающим модницам. В Украине открылся первый онлайн-сервис по дресскроссингу - Dressboom.

Уникальность такого сервиса состоит в том, что он позволяет девушкам со всей Украины обмениваться модной одеждой друг с другом. Инициативу поддержали многие украинские дизайнеры, ведь это, по их словам, способствует развитию тенденции разумного потребления. Таким образом, собственную одежду, которая не вписалась в ваш гардероб, вы можете обменять на дизайнерскую совершенно бесплатно.

Проект поддержали Анастасия Иванова (Nai Lu-Na), Кристина Бобкова, Ксения Шубина, Людмила Гром, Marani, Marchi, Must Have и Ирина Потернак, бренд обуви и аксессуаров Kachorovska Atelier, а также ювелирный бренд Helena Sai.

“Мне захотелось сделать так, чтобы девушки из любой точки Украины смогли примерить на себя эксклюзивные вещи украинских модельеров, - говорит основательница сервиса Екатерина Фуртак, - Я уверена, после этой акции многие предпочтут одежду отечественных брендов раскрученным мировым маркам”.

С 15 июля дизайнерские обновки доступны на сайте Dressboom.com.ua. После регистрации пользователи могут не только обменять свои вещи на наряды от украинских брендов, но и приглашать друзей и зарабатывать таким образом баллы для приобретения дизайнерских вещей на сайте.

Анастасия Иванова предоставила пользователям Dressboom.com.ua знаменитые платья из своих коллекций, а основательница и главный дизайнер модной одежды MARANI Марта Геец выставила для обмена 10 эксклюзивных вещей.

Основатели бренда Kachorovska Atelier представили 15 пар обуви и 3 сумки и горячо поддержали идею дресскроссинга: “Хорошая инициатива, и самое главное вы помогаете обоим участникам процесса: кого-то высвобождаете от лишних вещей, а другим дарите радость от чего-то нового,  и все довольны”.

Дизайнеры бренда MARCHI порадуют поклонниц дресскроссинга пятью подиумными вещами, а HELENA SAI предоставит семь наборов украшений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999