Новая Волна 2014: топ-10 лучших платьев

Смотри лучшие наряды звезд в Юрмале

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
29 июля 2014, 10:00
Мода и красота
Полина Гагарина © Олег Батрак, tochka.net

Международный конкурс молодых исполнителей Новая Волна подошел к концу. Все дни конкурса зрительское внимание было приковано не только к молодым участникам, но и к звездным нарядам гостей Юрмалы. Tochka.net подвела модные итоги и выбрала топ-10 лучших платьев за шесть дней Новой Волны.

Джамала

На Новой Волне в этом году Джамалу можно считать самой искренней патриоткой. Певица выступала на Юрмале дважды, и все два образа были пропитаны украинским духом. А в платье с принтом из подсолнухов Джамала спела в день мирового хита. Наряд с декольте и вырезом - платье из последней весенне-летней коллекции одесского бренда Anna October. Платье желтого оттенка певица дополнила босоножками Prada с голубыми ремешкам ии чалмой цвета металлик.

Топ-10 платьев Новой Волны
Джамала © Олег Батрак, tochka.net

 

Полина Гагарина

На церемонии открытия наряд Полины выглядел свежо и не перегруженно. Певица выбрала боди молочного цвета и летящее платье-накидку в тон от российского модного бренда Adam Edelberg.

Топ-10 платьев Новой Волны
Полина Гагарина © Олег Батрак, tochka.net

 

Сона Рубенян

Конкурсантка из Армении завоевала в этом году приз зрительских симпатий. Многим приглянулся ее образ во второй конкурсный день - платье в пол мятного оттенка с цветочным принтом. Наряд сделан в подчеркнуто викторианском стиле - закрытое платье с фигурной горловиной и манжетами.

Топ-10 платьев Новой Волны
Сона Рубенян © Олег Батрак, tochka.net

 

Алсу

Каждый раз посещая Юрмалу, благодаря своему безупречному вкусу певица Алсу попадает в рейтинги самых нарядных селебритис. В этот раз на творческом вечере Аллы Пугачевой Алсу появилась в черном приталенном платье с баской на талии. Лаконичный наряд тем не менее стал одним из лучших в тот вечер.

Топ-10 платьев Новой Волны
Алсу © Олег Батрак, tochka.net

 

Юлия Плаксина

Во второй конкурсный день Плаксина спела  в дуэте с Ириной Дубцовой. Дуэт тогда получил сравнительно небольшое количество баллов, ну а нам запомнился наряд Юлии - приталенное платье без беретелей. Модная длина чуть ниже колен и оригинальная вышивка бисером на ткани сделали это платье фиалкового оттенка по-настоящему трендовым нарядом.

Топ-10 платьев Новой Волны
Юлия Плаксина © Олег Батрак, tochka.net

 

Вера Брежнева

Брежнева - одна из немногих звезд, чей стиль практически безукоризнен. На Новой Волне певица появилась в последние дни конкурса, где спела в коротком мини-платье цвета металлик. Простой по крою наряд подчеркнул стройные ноги певицы, а глубокое декольте визуально удлиннило силуэт Веры.

Топ-10 платьев Новой Волны
Вера Брежнева © Олег Батрак, tochka.net

 

Гледис Дамарис

Конкурсантка из Германии не завоевала ни одного призового места, зато покорила нарядом в первый конкурсный день. Юная певица появилась на сцене в трендовом коротком топе с геометрическим узором и пышной юбке с завышеной талией. Асимметричный крой подола позволил увидеть черные босоножки на каблуке, украшенные шипами.

Топ-10 платьев Новой Волны
Гледис Дамарис © Олег Батрак, tochka.net

 

Ани Лорак

В этом платье Лорак посетила лишь красную дорожку, а выступала в вечернем наряде шампанского оттенка. Однако мы захотели отметить именно этот наряд. Платья по фигуре насыщенного лаймового цвета дополнено серебристым пояском. Цвет хорошо оттеняет загар певицы. Простой крой и длина миди делают это платье одним из лучших образцов модной теперь лаконичности в дизайнерских нарядах.

Топ-10 платьев Новой Волны
Ани Лорак © Олег Батрак, tochka.net

 

Моника Линките

Конкурсантка из Литвы запомнилась всем своими нежными и женственными образами на протяжении всего конкурса. В день авторской песни Моника спела лирическую песню в вечернем платье с кружевом модного коралового цвета. Образ дополнили черный поясок, массивные серьги в тон и прическа в стиле 20-х годов.

Топ-10 платьев Новой Волны
Моника Линките © Олег Батрак, tochka.net

 

Алсу

Замыкает рейтинг еще один наряд Алсу. Для финального концерта певица выбрала ретро-образ - платье без бретелей в крупный горох с трапециевидной юбкой. Завершает образ прическа в стиле голливудской волны.

Топ-10 платьев Новой Волны
Алсу © Олег Батрак, tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999