Тренды 2014: лукбук Frolov

Детали в анатомии

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
29 июля 2014, 12:08
Мода и красота
© Пресс-служба Frolov

Вслед за яркой рекламной кампанией молодой бренд Frolov выпустил полноценный лукбук осенне-зимней коллекции. В фотосесии приняли участие модели, ставшие в этом сезоне лицами бренда -  Апполин Рождественская (Giorgio Armani, Miu Miu, Issey Miyake и Prada) и Владимир Пархоменко (Calvin Klein, Dior, Mugler и Gucci).

Главным стилистическим приемом коллекции стало накинутое на плечи пальто. Летящие шифоновые накидки и статичные шерстяные пальто ассиметричного кроя здесь крепятся к пиджакам при помощи молнии. Одно из достоинств коллекции - редкая вышивка полтавской гладью, в виде сердец на ажурных вставках платьев в пол из шерсти и шелка и декор объемных кардиганов. Цветовая палитра линии колеблется от молочно-белого и пастельного голубого до асфальтового серого и классического черного.

Украшения в форме наручников или бандажа, металлические нашивки в форме частей человеческого тела авторства Braty Graphiс Design стали главными инструментами, раскрывшими идею коллекции - БДСМ, религия и смешение полов.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999