Beauty-Pinterest: летний маникюр на морскую тематику (фото)

Смотри идеи маникюра на морскую тематику

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
31 июля 2014, 14:00

Как в повседневной жизни, так и на отдыхе каждая девушка хочет быть красивой, поэтому продумывает все до мелочей – наряд, прическу, макияж и маникюр. Мы хотим поделится с тобой интересными идеями маникюра на морскую тематику, которые мы выбрали с коллекции Pinterest. Надеемся, какой-то из вариантов вдохновит тебя на создание своего морского шедевра.

Маникюр на морскую тематику
© pinterest.com

Создавая маникюр на морскую тематику ты можешь использовать такие атрибуты моря, как якорь, волны, чайки, парус, пальмы, купальники, песок, ракушки и даже вьетнамки. Нейл-арт предполагает, что ты будешь проявлять фантазию и экспериментировать. Не бойся комбинировать разные цвета и тематические элементы. Современные тенденции показывают, чем разнообразнее цветовая палитра на ногтях, тем моднее смотреться маникюр.

Маникюр на морскую тематику
© pinterest.com

В тренде этого сезона – голубой и синий цвета, поэтому используй их для росписи ногтей в чистом виде или же в комбинации с другими оттенками.

Конечно, расписывать ногти удобно с помощью акрила и геля, однако нам кажется, что красочные маникюр может получится и с помощью обычных лаков для ногтей. Для создания узора в виде песка используй блестки, пену можно изобразить с помощью белого лака, покрыв им ногти чуть ниже голубого или синего цвета. Якорь, чаек и другие морские элементы удобно рисовать с помощью тонкой кисточки.

Маникюр на морскую тематику
© pinterest.com

Для маникюра на морскую тематику с 3D эффектом используй отдельные декоративные украшения, например, миниатюрный якорь или ракушки, которые легко прикрепить на специальные клей для ногтей или еще невысохший лак.

Тем, кто не умеет рисовать или не имеет времени на креатив, подойдут наклейки для ногтей или разрисованные одноразовые типсы, которые можно наклеить на свои ногти. Конечно, такой маникюр – недолговечен, однако позволяет менять узор на ногтях хоть каждый день.

Также смотри видео рекламной кампании Emporio Armani

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999