Стритстайл: звезды на Comic-Con

Наряды знаменитостей на легендарном фестивале

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 июля 2014, 10:00
Мода и красота
Эмма Робертс © Getty Images

В калифорнийском Сан-Диего на днях завершился знаменитый фестиваль Comic-Con. Ежегодно здесь собираются поклонники комиксов и графических романов, любители фантастики, телесериалов, манги, аниме и видеогор.

По количеству звездных гостей фестиваль может сравнится разве что с Каннами. Творческие группы сериалов и новых крупнобюджетных проектов собирают тут свои дискуссионные панели, проводят фотоколлы и пресс-конфернеции, которые переростают в настоящие вечеринки.

Благодаря непринужденной и дружественной атмосфере Комик-Кона, звездные гости предпочитают casual-стиль. Среди голливудских модников были замечены: Эль Фаннинг в кружевном мини-платье Christopher Kane, Эмма Робертс в черном кроп-топе и юбке с цветочным принтом от Tanya Taylor, Кейт Бланшетт в шелковом платье-рубашке от Fausto Puglisi, Сальма Хайек в черном кожаном платье от Alexander McQueen, Сара Полсон в лиловом топе и черной юбке с перфорацией от Lela Rose, Элизабет Олсен в кожном платье The Row, Джессика Альба в бандажном топе и юбке Tanya Taylor & Zimmerman и многие другие.

Смотри звездные образи с фестиваля Comic-Con в нашей галерее.

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999